ENG
         
hpsy.ru/

../../ Цикл вебинаров Альфрида Лэнгле "Тревога в клинической практике"

ПРИГЛАШАЮ всех заинтересованных с 29 ноября присоединиться к циклу вебинаров основоположника экзистенциального анализа 3-й Венской школы профессора Альфрида Лэнгле "Тревога в клинической практике", проходящих на английском языке, с русским переводом.

Темы, которые будут затронуты в обучающем цикле:

- Экзистенциально-аналитическое понимание страха, противопоставление "здорового" и патологического страха, различные виды страха;
- базовый способ работы - конфронтация со страхом;
- собственный опыт переживания страха (самопознание в группе);
- методы работы со страхом: метод занятия персональной позиции, парадоксальная интенция, метод дерефлексии, метод укрепления воли.
Будут рассмотрены все тонкости использования наиболее сложных и эффективных методов работы со страхами и тревогой.

В итоге Вы сможете получить:
- ясное представление о механизме возникновения страха и его видах;
- опыт самопонимания по теме страха;
- знание методик работы со страхом и тревогой;
- сертификаты участия (20 часов) в непрерывном повышении квалификации от GLE-International.

Уникальность проекта состоит в том, что впервые, не выходя из дома, можно стать участником обучающей группы для специалистов, которую ведет Альфрид Лэнгле. Если Вы хотите участвовать в программе на английском языке, такой вариант также возможен.

Узнав об интересе коллег из России к этой теме, Альфрид Лэнгле предложил, начиная со второго вебинара, присоединиться к прямой трансляции он-лайн с переводом через отдельный канал. Даты вебинаров 29 ноября и 20 декабря 2015 года, а также 10 и 24 января и 28 февраля 2016 года. Московское время с 20-00 до 23-00. Дата открытой супервизии понедельник 18 января 2016 года. Время с 19-00 до 21-00. После 25 ноября всем участникам будет доступна запись первого вебинара, которую можно будет прослушать после наложения перевода.

Альфрид Лэнгле снизил цену участия для русскоязычных коллег почти в три раза. Однако при участии в группе с переводчиком не будет возможности задать прямой вопрос в англоязычной группе, чтобы не нарушать процесс переводом. Это будет подобно работе за рамками "аквариума". Зачисление в группу происходит после получения 100% предоплаты за весь цикл. Стоимость участия для российских участников 8500 рублей. Сделать перевод можно на карту Сбербанка, номер которой можно уточнить по адресу rusachokster@gmail.com. После перевода напишите, пожалуйста, подтверждающее письмо на тот же ящик:

Если у Вас возникли вопросы, по этому же адресу Вы можете их задать. Если Вы знаете коллег, которые так же, как и Вы, хотели бы стать слушателями цикла, передайте им пожалуйста мой адрес.

Мы будем рады увидеть Вас в числе участников пилотного вебинара в рамках дистанционного проекта профессора Альфрида Лэнгле.

С уважением, Ирина Рязанова, координатор программы.

Другие мероприятия

2021   МайОнлайн-лекция Альфрида Лэнгле "В тени жизни - смысл и тяжесть депрессии"   (Онлайн)
2021   АпрельВебинар "Безмолвный крик одиночества: как обходиться с одиночеством" в рамках цикла встреч с Альфридом Лэнгле   (Онлайн)
2021   ФевральПрограмма GLE-INTERNATIONAL (Австрия) под руководством проф. Альфрида Лэнгле "Экзистенциальный анализ и Логотерапия"   (Санкт-Петербург)
2021   ФевральМеждународная программа профессиональной переподготовки под руководством Альфрида Лэнгле "Экзистенциальный анализ и логотерапия"   (Санкт-Петербург)