ENG
         
hpsy.ru/

../../ Вебинар "Безмолвный крик одиночества: как обходиться с одиночеством" в рамках цикла встреч с Альфридом Лэнгле

  • Вебинар "Безмолвный крик одиночества: как обходиться с одиночеством" в рамках цикла встреч с Альфридом Лэнгле
  • Место проведения Онлайн
  • Организации:Высшая школа "Среда обучения", факультет психологии  
  • Ведущие: Лэнгле А.
  • Дата проведения:
    27 апреля 2021г.
  • Контакты:Мероприятие онлайн. Регистрация: https://is.gd/WW7qHK
  • Дополнителные сведения:Вебинар проведет Альфрид Лэнгле - доктор медицины и психологии, психотерапевт, почетный президент GLE-international. Альфрид активно развивает и продвигает идеи экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии, ведет образовательные программы во многих странах мира, с 1999 года - и в России. К участию приглашаются начинающие и практикующие психологи, студенты, специалисты социальных и медицинских специальностей и все желающие.

27 апреля Факультет психологии Высшей школы «Среда обучения» проведет вебинар «Безмолвный крик одиночества: как обходиться с одиночеством» в рамках цикла встреч с известным австрийским психотерапевтом, клиническим психологом, профессором медицины и философии Альфридом Лэнгле. Цель встречи - понять феномен одиночества и научиться справляться с ним.

Слушатели вебинара смогут найти ответы на вопросы, связанные с феноменом одиночества.

Почему мы страдаем от одиночества? Каковы подлинные причины этого? Как выходить из этого состояния? Что делать, если не получается найти человека, который был бы рядом, и состояние одиночества продолжается длительное время?

Участники встречи смогут продвинуться на пути самосознания, получить дополнительные знания в сфере экзистенциального анализа, а также получить сертификат о прохождении цикла лекций.

Форматы участия:

- Подключение к платформе вебинара в Zoom с ограниченным количеством участников (до 30 человек). Участники смогут задавать в чате вопросы для разбора и получат сертификат Среды Обучения об участии.

- Бесплатный доступ к трансляции встречи на YouTube.

Другие мероприятия

2021   Май Онлайн-лекция Альфрида Лэнгле "В тени жизни - смысл и тяжесть депрессии"   (Онлайн)
2021   Февраль Программа GLE-INTERNATIONAL (Австрия) под руководством проф. Альфрида Лэнгле "Экзистенциальный анализ и Логотерапия"   (Санкт-Петербург)
2021   Февраль Международная программа профессиональной переподготовки под руководством Альфрида Лэнгле "Экзистенциальный анализ и логотерапия"   (Санкт-Петербург)
2020   Июнь "Экзистенциальная терапия" на IX Всемирном Конгрессе по психотерапии   (Москва)