ENG
         
hpsy.ru/

../../ Российско-австрийская магистерская программа «Персонология и экзистенциальная психотерапия» (GLE-International)

Российско-австрийская магистерская программа «Персонология и экзистенциальная психотерапия» направлена на обеспечение европейского уровня подготовки специалистов в области теории и практики психологии личности за счет интеграции в магистерскую программу утвержденного австрийским министерством здравоохранения базового курса подготовки психологов-консультантов и психотерапевтов Международного общества экзистенциального анализа и логотерапии (GLE-International, Австрия).

Практической сферой применения полученных знаний и умений является частная практика в области психологического консультирования и психотерапии, работа в психотерапевтических и консультационных центрах, бизнес-структурах, научно-исследовательских учреждениях, высших учебных заведениях.

Магистерская программа рассчитана на учащихся, имеющих высшее образование (любое).

Вступительные экзамены: психология личности (устно), английский язык (тест). Экзамены проходят во второй половине июля 2011 г.

См. также

  1. Вся информация по магистерской программе на http://psy.hse.ru/psychotherapy/

Другие мероприятия

2021   МайОнлайн-лекция Альфрида Лэнгле "В тени жизни - смысл и тяжесть депрессии"   (Онлайн)
2021   АпрельВебинар "Безмолвный крик одиночества: как обходиться с одиночеством" в рамках цикла встреч с Альфридом Лэнгле   (Онлайн)
2021   ФевральПрограмма GLE-INTERNATIONAL (Австрия) под руководством проф. Альфрида Лэнгле "Экзистенциальный анализ и Логотерапия"   (Санкт-Петербург)
2021   ФевральМеждународная программа профессиональной переподготовки под руководством Альфрида Лэнгле "Экзистенциальный анализ и логотерапия"   (Санкт-Петербург)