ENG
         
hpsy.ru/

../../ Бесплатный марафон по логотерапии в рамках "3-PSY марафон: Психология, Психоанализ, Психотерапия"

  • Бесплатный марафон по логотерапии в рамках "3-PSY марафон: Психология, Психоанализ, Психотерапия"
  • Место проведения Москва
  • Организации:Московский Институт Психоанализа  
  • Ведущие: Штукарева С.В.
  • Дата проведения:
    26 сентября 2021г.
  • Контакты:masterklass@inpsycho.ru
  • Дополнителные сведения:Приглашаем на традиционные мастер-марафоны Московского института психоанализа! Мастер-марафон - это ежегодный бесплатный образовательный форум Московского института психоанализа, представляющий слушателям современный взгляд на психологию, психотерапию и психоанализ. В этом году марафоны пройдут по трем различным направлениям: психологическое консультирование, психоанализ и логотерапия.

Московский институт психоанализа приглашает всех желающих на три мастер-марафона: психологического консультирования, психоанализа и логотерапии.

Необычный формат мастер-марафона уже стал традиционным для Московского института психоанализа. Целый день преподаватели вуза читают лекции и мастер-классы, рассказывая о том, что происходит в мире психологии сегодня.

Все мероприятия бесплатны и проходят в формате онлайн (кроме логомарафона - к нему можно присоединиться как в очном, так и в онлайн формате).

Предстоящие мастер-марафоны абсолютно уникальны - в институте преподают одни из лучших экспертов России по каждому из предлагаемых направлений. Участники смогут послушать лекции Аллы Семеновны Спиваковской, Виктора Владимировича Семенова, Ляваса Коварскиса, Светланы Владимировны Штукаревой, а также увидеть спектакль по пьесе Виктора Франкла «Синхронизация в Биркенвальде» и поучаствовать в розыгрыше новой книги Александра Баттиани и Элизабет Лукас.

Мастер-марафоны пройдут:
Психологическое консультирование - 11 сентября,
Современный психоанализ - 18 сентября,
Логомарафон - 26 сентября.

Участие бесплатное, необходима регистрация.
Проведите сентябрьские выходные с пользой!

Подробности - по ссылке https://inpsycho.ru/news/526

Другие мероприятия

2021   Апрель Телемост с Ирвином Яломом (онлайн)   (Онлайн)
2020   Сентябрь Лекция Д. А. Леонтьева "На острие НОЖа - Нездоровый Образ Жизни и жизненные ориентиры личности" в рамках проекта "Мастера психологии" Московского института психоанализа   (Москва)
2020   Август Программа повышения квалификации "Основы детской психотерапии. Формирование профессиональной идентичности детского психотерапевта"   (Москва)
2020   Июнь Семинар К. Шнайдера "Сохранение человеческого в человеке в эпоху роботизации"   (Москва)