ENG
         
hpsy.ru/

../../ Телемост с Ирвином Яломом (онлайн)

  • Телемост с Ирвином Яломом (онлайн)
  • Место проведения Онлайн
  • Организации:Московский Институт Психоанализа  
  • Ведущие: Ялом И.
  • Дата проведения:
    20 апреля 2021г.
  • Контакты:Регистрация и оплата: https://inpsycho.ru/lecture_hall/91
  • Дополнителные сведения:Ссылка на онлайн-трансляцию будет направлена всем участникам за 3 часа до начала (если вы не получили ссылку, проверьте папку СПАМ)

Московский институт психоанализа приглашает всех желающих на телемост с известным психотерапевтом и писателем Ирвином Яломом.

Мероприятие состоится 20 апреля 2021 года в 19:00 (московское время) в онлайн формате.

Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, переживающих различные трудности. Но он не сталкивался с необходимостью давать советы самому себе, пока у его жены, писательницы Мэрилин Ялом, не обнаружили рак.

В марте этого года на русском языке выходит книга «Вопрос смерти и жизни», которую Ирвин и Мэрилин Ялом начинали писать вместе, а заканчивал уже один Ирвин. В этом честном и доверительном произведении супруги пишут о том, как они переживали это тяжелейшее испытание, как учились жить и любить без сожалений и как готовились: Мэрилин - к смерти, а Ирвин - к жизни без нее.

20 апреля Ирвин Ялом расскажет о книге и ответит на самые важные и интересные вопросы, в том числе и от участников встречи. Модератором выступит Светлана Штукарева. Также актеры «Театра на стульях» (засл. арт. РФ Ирина Горбацкая и арт. Петр Куликов) исполнят фрагмент из книги.

Внимание! Ирвин Ялом выступает онлайн.

Мероприятие пройдет на русском и английском языках.

Не пропустите возможность встретиться с выдающимся психотерапевтом и автором бестселлеров, которому в июне этого года исполняется 90 лет!

Регистрация и оплата: https://inpsycho.ru/lecture_hall/91

Другие мероприятия

2021   СентябрьБесплатный марафон по логотерапии в рамках "3-PSY марафон: Психология, Психоанализ, Психотерапия"   (Москва)
2020   СентябрьЛекция Д. А. Леонтьева "На острие НОЖа - Нездоровый Образ Жизни и жизненные ориентиры личности" в рамках проекта "Мастера психологии" Московского института психоанализа   (Москва)
2020   АвгустПрограмма повышения квалификации "Основы детской психотерапии. Формирование профессиональной идентичности детского психотерапевта"   (Москва)
2020   ИюньСеминар К. Шнайдера "Сохранение человеческого в человеке в эпоху роботизации"   (Москва)