ENG
         
hpsy.ru/

../../ Семинар Г.Раниеце "Быть женщиной. Отношения со своим телом, едой, сексуальностью, мужчиной…"

  • Семинар Г.Раниеце "Быть женщиной. Отношения со своим телом, едой, сексуальностью, мужчиной…"
  • Место проведения Москва
  • Ведущие: Ратниеце Г.
  • Дата проведения:
    17 — 19 июня 2016г.

Предлагает вашему вниманию теоретический и практический семинар «Быть женщиной. Отношения со своим телом, едой, сексуальностью, мужчиной…».

Мы такие разные, наши жизни такие разные и, наверное, нет одного правильного способа, как правильно быть женщиной в этом настолько требовательном современном мире. Но сохранить равновесие между внешним миром и внутренней природой - та задача, которую жизнь нам задает повседневно. Я предложу начать исследования своих представлений и опыта женственности с физического измерения нашего бытия - с телесностью, едой, сексуальностью. Как обычно, буду использовать сказки, мифы, фильмы, музыку, сновидения… Кларисса Пинкола Эстес: «Когда женщина соприкасается с Первозданностью, это становится видимым, словно свечение изнутри. Теперь, независимо от обстоятельств, ее внешнюю и внутреннюю жизнь поддерживает этот первозданный учитель, первозданная мать, первозданный наставник».

Гинта Ратниеце - сертифицированный экзистенциальный психотерапевт из Риги (Латвия), преподаватель и супервизор Института гуманистической и экзистенциальной психологии и Балтийского центра психоорганического анализа. Прошла обучение в психодинамическом направлении и в юнгианской аналитической психологии.

Семинар состоится 17-19 июня 2016 г. с 10 до 18 ч. в Москве Информация - Тамара Сикорская, 8-903-524-90-77; sikorska08@mail.ru

Другие мероприятия

2017   ОктябрьСеминар Гинты Ратниеце (Ginta Ratniece) "Деньги, деньги, деньги…"   (Москва)
2017   Март Семинар Г.Ратниеце "Быть женщиной. Отношения со своим телом, едой, сексуальностью, мужчиной…"   (Москва)
2016   СентябрьIX Международная конференция "Экзистенциальное измерение в консультировании и психотерапии" (к 20-летию деятельности HEPI)   (Бирштонас)
2016   ИюньСеминар Гинты Ратниеце "Женщина и мужчина. Внутри каждого и в отношениях"   (Таллин)