ENG
         
hpsy.ru/

../../ Лекции и супервизии Отто Кернберга

  • Лекции и супервизии Отто Кернберга
  • Место проведения Киев
  • Организации:PSYCON  
  • Ведущие: Кернберг О.
  • Дата проведения:
    9 — 10 сентября 2015г.
  • Контакты:Если Вы хотите представить свой случай, напишите Ольге Королик olga@psycon.com.ua;
    Более подробная информация о семинаре у нас на сайте www.psycon.ua или позвоните к нам по тел. +38067 508 88 22 и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
  • Дополнителные сведения:9-10 сентября 2015 в Киеве выступит с лекциями и супервизиями пожалуй наиболее известный психоаналитик современности Отто Кернберг. Встреча будет посвящена тяжелым личностным расстройствам.

Отто Фридманн Кернберг - один из крупнейших и наиболее известных современных психоаналитиков. Директор Института расстройств личности Пресвитерианской клиники Нью-Йорка; профессор психиатрии в медицинском колледже Джоан и Сэндфорд Вейл и Высшей школы медицинских наук Корнельского университета. Тренер и супервизор центра психоаналитической подготовки Колумбийского университета, экс-президент Международной психоаналитической ассоциации. Обладатель многочисленные наград за выдающиеся достижения в области психиатрии, автор и соавтор более двадцати книг.

Не упустите возможность узнать информацию из первоисточника!

Первая половина дня - лекции, после обеда есть возможность представить свой случай и получить супервизию Отто Кернберга.

Другие мероприятия

2015   ДекабрьВиктор Каган Мастер-школа "Ремесло психотерапии". Встреча #4 "Сопротивление и работа с ним; творчество в терапии; работа со сновидениями; управляемое воображение; трансовые состояния."   (Киев)
2014   ДекабрьМастер-школа Виктора Кагана. Встреча №2. Внутренние и внешние границы терапии: установление, поддержание, нейтральные полосы и серые зоны   (Киев)
2013   СентябрьПСИКОН™ представляет: Виктор Каган - "Терапевтическое присутствие"   (Киев)
2012   НоябрьЛекция Григория Тульчинского (Санкт Петербург ) "Философия личности"   (Киев)