ENG
         
hpsy.ru/

../../ "Мировой опыт психотерапии и консультирования. Обучение через наблюдение". Понимание групповой терапии согласно И. Ялому.

  • "Мировой опыт психотерапии и консультирования. Обучение через наблюдение". Понимание групповой терапии согласно И. Ялому.
  • Место проведения Москва
  • Организации:Московский Институт Психоанализа  
  • Ведущие: Селезнева Т.В.
  • Дата проведения:
    11 апреля 2015г.
  • Контакты:Запись: телефон: 8(495) 933-26-83 , электронный адрес: masterklass@inpsycho.ru

Московский институт психоанализа и Профессиональная Гильдия Психологов продолжают цикл совместных открытых лекций и мастер-классов «Мировой опыт психотерапии и консультирования. Обучение через наблюдение».

Тема лекционно-практического занятия: Понимание групповой терапии согласно И. Ялому.

  • Дата: 11 апреля 2015 г., суббота
  • Время: 14.30-18.30
  • Место и адрес: Московский институт психоанализа, Кутузовский проспект, д.34
  • Стоимость: 800 руб., для студентов - 500 руб.
  • Запись: телефон: 8(495) 933-26-83 , электронный адрес: masterklass@inpsycho.ru

В программе встречи:

Понять и увидеть, что такое групповая терапия согласно концепции Ирвина Ялома! Демонстрация работы группы для амбулаторных пациентов с глубокими комментариями Ялома по поводу его терапевтического вмешательства в работу группы. Вы увидите, как применяется его межличностная модель и научитесь методам управления группами в режиме здесь-и-сейчас, чтобы она была динамичной и мощно терапевтической!
Групповая терапия все чаще используется в самых различных условиях, но к сожалению, многие терапевты и консультанты не получают практически никакой подготовки в этой модальности и используют навыки индивидуальной терапии в групповом формате. Эта мощная обучающая серия посвящена основным навыкам групповой работы любой направленности группы, и что особенно важно, это поможет не только работать с группами, но намного более эффективно лично взаимодействовать в составе группы!
Занятие проводит: Селезнева Татьяна Владимировна - педагог психолог, преподаватель Московского института психоанализа, преподаватель ВШЭ, консультант по Позитивной психотерапии, сексолог, Председатель координационного совета Профессиональной Гильдии Психологов, номинант на звание «Лучший психолог года» 2010г.

См. также

  1. Страница семинара на сайте Института

Другие мероприятия

2021   СентябрьБесплатный марафон по логотерапии в рамках "3-PSY марафон: Психология, Психоанализ, Психотерапия"   (Москва)
2021   АпрельТелемост с Ирвином Яломом (онлайн)   (Онлайн)
2020   СентябрьЛекция Д. А. Леонтьева "На острие НОЖа - Нездоровый Образ Жизни и жизненные ориентиры личности" в рамках проекта "Мастера психологии" Московского института психоанализа   (Москва)
2020   АвгустПрограмма повышения квалификации "Основы детской психотерапии. Формирование профессиональной идентичности детского психотерапевта"   (Москва)