ENG
         
hpsy.ru/

../../ Двухгодичная обучающая программа по экзистенциально-гуманистической психотерапии

Институт психоанализа и Международный центр практической психологии «Интеграция» начинает набор на длительную обучающую программу по ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНО-ГУМАНИСТИЧЕСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ.
Программа состоит из БАЗОВОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО уровня.
Регулярность встреч - раз в месяц (суббота и воскресенье с 10.00 до 17.30).
Базовый уровень - обязательный, рассчитанный на 1 год, профессиональный уровень - для желающих продолжать обучение и имеющих практику в
экзистенциальном подходе - рассчитанный так же на 1 год.
За время обучения на программе вы сможете сформировать представление об Экзистенциально-гуманистическом подходе, как ГЛУБИННОМ ЖИЗНЕИЗМЕНЯЮЩЕМ НАПРАВЛЕНИИ психотерапии, познакомиться с философскими корнями экзистенциального подхода, овладеть конкретными практическими навыками работы с клиентами, сможете увидеть множество демонстрационных сессий, проведенных специалистами - психотерапевтами данного подхода, овладеть навыками работы с клиентами в глубинном направлении, поработать с реальными клиентами в присутствии супервизоров с записью на камеру полноценных 50-минутных сессий и многое другое.
Более подробно с программой БАЗОВОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО уровня вы можете ознакомиться, связавшись с нами по электронной почте по адресам: razumovaelena@gmail.com ely777p@yandex.ru
Основные ведущие базового уровня: Разумова Елена и Проскурякова Элеонора - Члены Восточно-Европейской Ассоциации Экзистенциальной Терапии;
Супервизоры, подключающиеся к программе на профессиональном уровне с различными темами: Павлова Мария, Немировский Константин, Сикорская Тамара, Мунасипова Анжелика и другие экзистенциальные терапевты.

См. также

  1. Страница программы на сайте Института психотерапии и клинической психологии

Другие мероприятия

2021   Сентябрь Бесплатный марафон по логотерапии в рамках "3-PSY марафон: Психология, Психоанализ, Психотерапия"   (Москва)
2021   Апрель Телемост с Ирвином Яломом (онлайн)   (Онлайн)
2020   Сентябрь Лекция Д. А. Леонтьева "На острие НОЖа - Нездоровый Образ Жизни и жизненные ориентиры личности" в рамках проекта "Мастера психологии" Московского института психоанализа   (Москва)
2020   Август Программа повышения квалификации "Основы детской психотерапии. Формирование профессиональной идентичности детского психотерапевта"   (Москва)