ENG
         

Центр психотерапии на Басковом(Санкт-Петербург)

Центр Психотерапии на Басковом организован в феврале 1998 года командой представителей отечественной научной школы психотерапии - Санкт-Петербургской (Ленинградской) школы психотерапии, возглавляемой Заслуженным деятелем науки Российской Федерации, доктором медицинских наук, профессором Борисом Дмитриевичем Карвасарским. Центр осуществляет широкую лечебно-психологическую и консультативную деятельность он также имеет медицинские лицензии и по специальностям Психиатрия и Наркология . Наш Центр сотрудничает с Федеральным научно-методическим центром по психотерапии и медицинской психологии Минздравсоцразвития, и имеет аккредитацию Российской Психотерапевтической Ассоциацией.

"Центр психотерапии на Басковом" является коммерческим брендом и клиническим подразделением ООО \"Институт социального проектирования\" и работает по медицинской лицензии ООО \"Институт социального проектирования\" в которой разрешены три вида медицинской деятельности: \"Психотерапия\", \"Психиатрия\", \" Наркология\".

  • Адрес:191014, Санкт-Петербург, Басков пер., 34,
  • Телефон:(812) 600-34-34
  • WWW: www.baskov34.ru/

Список мероприятий:

2016   Август Экзистенциальная группа Равиля Назырова и Веры Кирилловых   (Петрозаводск)
2007   Март Психотерапевтическая (психодинамическая) группа   (Санкт-Петербург)
2006   Декабрь Тренинг по методу аналитической психодрамы   (Санкт-Петербург)
2006   Июль Экзистенциальный тренинг   (Санкт-Петербург)
2003   Апрель Первый Санкт-Петербургский Некоммерческий семинар по психотерапии и практической психологии "Психотерапия в современном обществе"   (Санкт-Петербург)