ENG
         
hpsy.ru/

../../ Экзистенциальная группа Равиля Назырова и Веры Кирилловых

Не пора ли разобраться в собственных смыслах и сделать это вместе с нами?
Вам не пора на экзистенциальную группу?

Вам к нам, если:
У Вас вроде бы все есть, но счастья и смысла в жизни не хватает.

Как это бывает? Вы живете в мире людей, идей и вещей. Ваше бытие погружено в реальную среду обитания, пространство, время и в реальную социальную среду. Там происходит формирование представлений о социально привлекательных моделях поведения, ценностях, отношениях. Жизнь протекает как реализация социальных шаблонов. Вы живете как «принято», как «должно»…
К сожалению, такие сценарии вступают в противоречия с желаниями и стремлениями. Вместо подлинных интересов реализуются социальные шаблоны. Жизнь утрачивает свою сущность, подлинность и смысл. Краски блекнут, дни наполняются рутинными делами. Деятельность, как бы она на первый взгляд ни была значима и важна, перестает приносить удовлетворение.

Что будет, если такие смысложизненные вопросы не решать?
Будет «недопрожитая» жизнь...
Время идет, а Вы все откладывает настоящие свои желания, дела и поступки на будущее. Или живете для других.
И в какой - то момент Вы понимаете, что отложенное счастье так никогда и не наступит…

Всегда есть выход!

Надежный способ прорваться к настоящей жизни - это экзистенциальная группа с погружением. Ведущие на ней создают условия, для того чтобы каждый участник смог решить свои собственные задачи:
- увидеть, как ежедневные поступки создают обыденность и рутину жизни,
- столкнуться с типичными проблемами своего жизнеустройства,
- раскрыть свои жизненные возможности,
- прожить на группе маленький кусочек жизни так, как не жил никогда и
- начать свой путь заново, сохранив все ценное.

В чем суть группы?
Группа в данном случае является безопасной средой для экспериментирования. В такой наглядной модели большого мира, привлекая на помощь ведущих и/или других участников, можно безопасно исследовать и формировать собственный внутренний мир, соприкоснуться с экзистенциальными ограничениями и найти новый смысл, справиться с одиночеством и страхом смерти.

Условия проведения: группа будет проходить в живописном месте Республики Карелия (Учебно-оздоровительный центр "Урозеро" http://urozero.karelia.ru) с 01.08.2016 по 05.08.2016. Заезд участников группы утром 01.08.2016. Отъезд 05.08.2016 вечером. Будет организован трансфер.

Возможно 2 варианта проживания: в доме туристической базы и в палатках. Стоимость проживания в доме 1100 рублей в сутки с человека. Стоимость палаточного места 300 рублей в сутки с палатки. Выбирайте - какая жизнь Вам больше по вкусу. Будет организовано трехразовое питание стоимостью 800 рублей в сутки с человека, обустройство лагеря и рабочей зоны.

Ведущие. Почему стоит выбрать именно эту группу?
Равиль Каисович Назыров, опыт проведения 28 экзистенциальных групп
является создателем именно этой модели групповой терапии
в каждой группе он находит технологическую возможность (используя весь арсенал экзистенциальных инструментов) обеспечить максимум возможностей для создания условий для каждого участника.
Вера Кирилловых, опыт проведения 4 экзистенциальных групп
является создателем универсальной методики личностных изменений
обеспечивает сопровождение индивидуальных экзистенциальных изменений в условиях данной группы, с учетом характера и опыта каждого участника.

Спешите! Число участников группы ограничено!

Как устроена оплата группы?
Участие в самой группе стоит 19 900 руб. Скидки: 15% - всем оплатившим участие в группе до 20.06.2016, 10% - всем оплатившим участие в группе до 30.06.2016 и участникам других программ института. Специалистам, направившим на группу своего пациента (в случае прохождения им отборочной комиссии, то есть в случае подтвержденного экзистенциального запроса на группу у пациента) предоставляется скидка 15% на все продукты Института: http://obychenie-psihoterapii.ru/index.php/programmy
Внимание! Специальное предложение. Всем участникам, написавшим эссе на экзистенциальную тему скидка 25%, таким образом стоимость составит всего 14925 руб.

Проект реализуется совместно с Центром психотерапии на Басковом 34 (г. Санкт-Петербург) и Карельским региональным филиалом РПА.

Для психотерапевтов, психологов и специалистов помогающих профессий участие в группе завершается методическим семинаром и является циклом тематического усовершенствования: «Методический тренинг экзистенциальной группы», 72 уч. часа. Выдается удостоверения установленного образца.

Другие мероприятия

2018   Апрель15-й Санкт-Петербургский Апрельский семинар по психотерапии и прикладной психологии   (Санкт-Петербург)
2007   Март Психотерапевтическая (психодинамическая) группа   (Санкт-Петербург)
2006   ДекабрьТренинг по методу аналитической психодрамы   (Санкт-Петербург)
2006   ИюльЭкзистенциальный тренинг   (Санкт-Петербург)