ENG
         
hpsy.ru/

../../ Обучающая программа по экзистенциально-гуманистической психотерапии Разумовой Елены и Рымаренко Элеоноры

  • Обучающая программа по экзистенциально-гуманистической психотерапии Разумовой Елены и Рымаренко Элеоноры
  • Место проведения Москва
  • Организации:Международный центр психологического консультирования и психотерапии "Экзистенция"  
  • Ведущие:Рымаренко Э.М., Разумова Е.Ю.
  • Дата проведения:
    22 октября 2017г.
    1 ноября 2015г.
  • Контакты:По вопросам записи в группу и получения анкеты - заявки, пишите на почту. razumovaelena@gmail.com 89163386828 Елена; 89057641605 Элеонора
  • Дополнителные сведения:22 октября 2017 года пройдет отборочная группа в очередную длительную обучающую программу по экзистенциально-гуманистической психотерапии на базе Международного центра психологического консультирования и психотерапии "Экзистенция" (Москва, м. Китай-город). Программа стартует с 4 ноября 2017 года. Ведущие программы: Разумова Елена Юрьевна, клинический психолог, член Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной терапии, сертифицированный специалист в области телесно-ориентированной терапии, арттерапии, символдраме. Рымаренко Элеонора Михайловна, психолог, член Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной терапии, сертифицированный специалист в семейной терапии, групповой терапии и работе с травмой.

Программа состоит из 2 уровней: Базового и Профессионального. Открыт набор на программу Базового уровня (осталось несколько мест).

Программа предназначена для психологов различной ориентации, склонных к глубинной жизнеизменяющей работе, и готовых расширять репертуар своих взглядов и стилей, студентов психологических факультетов старших курсов.

Базовый уровень - обязательный, продолжительностью 1 год, профессиональный уровень - для всех, прошедших базовый уровень и желающих продолжать обучение, имеющих практику в экзистенциальном подходе - рассчитанный так же на 1 год. Как правило между базовым и профессиональным уровнем предполагается перерыв в год. Важно уже начать практиковать и усвоить весь материал базового уровня, чтобы обучаться на профессиональном. Таким образом, вся полноценная программа - рассчитана на 2 года (с перерывом между базовым и профессиональным уровнем).

По окончании программы участникам выдаются сертификаты от Международного центра психологического консультирования и психотерапии "Экзистенция" об обучении на длительной программе по ЭГП. В сертификатах так же будет указано количество часов личной терапии на момент окончания программы.

Практические навыки и опыт обучения на данной программе дает возможность начать свою частную практику и реализовать себя как экзистенциально-гуманистический терапевт. Программа ориентированна на то, что в конце первого года обучения у всех участников должно быть достаточно навыков и мотивации, чтобы начать свою терапевтическую практику.

За время обучения на программе вы сможете сформировать представление об Экзистенциально-гуманистическом подходе, как глубинном жизнеизменяющем направлении психотерапии, сможете увидеть множество демонстрационных сессий, проведенных специалистами - психотерапевтами данного подхода, овладеть навыками работы с клиентами в глубинном направлении, поработать с реальными клиентами в присутствии супервизоров с записью на камеру полноценных 50-минутных сессий и многое другое.

Для участия в программе вам необходимо заполнить анкету - заявку и пройти отборочный цикл 22 октября 2017 года - полноценный день обучения с 10.00 до 16.00 с большим количеством практических заданий, различных активных форм групповой работы, демонстраций от участников и разбора сессий.
Стоимость отборочного цикла 5000 рублей.

Количество мест в группе ограничено.

Программа Базового уровня рассчитана на 1 год (12 циклов + сертификация).
Регулярность встреч - 1 weekend в месяц (суббота+воскресенье).
Сертификация после окончания 1 года обучения.

Стоимость одного цикла (двух дней обучения) на базовой ступени - 7000 рублей (оплата производится в конце каждого цикла).

Количество участников в группе: 10 до 16 человек.

Место встреч - Международный центр психологического консультирования и психотерапии "Экзистенция". м. Китай-город, Подкопаевский переулок, дом 11, стр. 1. Вход между 1 и 2 подъездом в арку с черными воротами. Правая дверь.

Другие мероприятия

2016   Март Программа обучения Экзистенциально-гуманистическому подходу (ведущие: Наталья Котельникова, Вероника Брызгалина)   (Москва)
2014   НоябрьУчебная программа по экзистенциально-гуманистической психотерапии Московского института Психоанализа   (Москва)
2013   ФевральПрограмма обучения Экзистенциально-гуманистическому подходу (ведущие: Наталья Котельникова, Вероника Брызгалина)   (Москва)
2012   АпрельДвухгодичная программа переподготовки по экзистенциально-гуманистической психотерапии (МИП)   (Москва)