ENG
         
hpsy.ru/

../../ Семинар "Психотерапия счастья"

  • Семинар "Психотерапия счастья"
  • Место проведения Москва
  • Организации:Студия беатотерапии 13.60  
  • Ведущие: Спиваковская А.С.
  • Дата проведения:
    13 — 15 июня 2014г.
  • Контакты:Заявки на участие принимаются по телефону 8(905)585-80-89 и на электронный адрес: k_liubov@inbox.ru
  • Дополнителные сведения:Семинар рассчитан на практикующих психологов, психотерпевтов, а также молодых специалистов, которые только начинают свой путь в профессии.

"Метод терапии должен быть в нас самих", - А. Адлер.

Что делает психотерапевтическую помощь эффективной? Не только методы, которые Вы применяете в работе, но и Ваша собственная личность. Знаете ли Вы эту личность, понимаете ли Вы себя в полном смысле этого слова?
Что есть для Вас счастье и наслаждение жизнью? Движение к определённой цели, когда на пути возникают препятствия, которые необходимо решать. Или Вы уже осознали, что истинное счастье заключается в чем-то другом, что оно может быть более полным и не зависящим от внешних обстоятельств.

Семинар, на который мы Вас приглашаем, - результат многолетней эффективной психотерапевтической практики, огромного опыта работы и раздумий автора над актуальными вопросами психотерапии. Алла Семёновна Спиваковская является создателем нового уникального метода психотерапии счастья - беатотерапии.

Программа семинара разработана для психологов, психотерапевтов и других людей помогающих профессий. Это возможность узнать себя со стороны нового направления психотерапии под руководством его создателя, Аллы Семёновны Спиваковской.

Семинар проходит в течение трёх дней (13, 14 и 15 июня).
Предусмотрены завтраки и обеды (шведский стол),которые включены в стоимость.
За эти дни вы познакомитесь с методом беатотерапии, осознаете себя как психолога или откроете его в себе с новой стороны. Это будет не только путь изучения внутреннего мира со стороны профессиональной деятельности, но и путь более глубокого понимания себя как человека.

В программе семинара:

  1. Типичные ошибки терапевта. Вопросы неэффективности деятельности и признаки низкой продуктивности работы.
  2. Ошибочные профессиональные установки. Пути преодоления этих затруднений.
  3. Образ жизни для успешной работы. Сила жизни и сила деятельности как необходимое условие оказания качественной психологической помощи.
  4. Правильное отношение к себе и к окружающему миру.
  5. Вопросы профессиональной компетентности.
  6. Знакомство с методами беатотерапии и их применение.
  7. Просмотр кинематографических произведений с применением техники беатовидения с целью более полно увидеть себя: свои мотивы, побуждения, цели.

Стоимость участия: 30000 рублей.
Приглашаем Вас, чтобы мы могли вместе прикоснуться к тайнам жизни и познать мастерство быть успешным специалистом и счастливым человеком.

Место проведения семинара: студия беатотерапии 13.60. Находится по адресу: м. Белорусская (замоскворецкая линия), Ленинградский проспект, дом 13, офис 60.

Другие мероприятия

2015   ДекабрьIX ежегодная психологическая конференция Зимние встречи "Просто Вместе". Тема - 2015 "Мы другие: понять нельзя принять?"   (Москва)