ENG
         
hpsy.ru/

../../ Психотерапевтическая группа экзистенциального опыта с 2-х часовым теоретическим введением (Р.Кочюнас, Литва)

  • Психотерапевтическая группа экзистенциального опыта с 2-х часовым теоретическим введением (Р.Кочюнас, Литва)
  • Место проведения Челябинск
  • Организации:Кризисный центр психологической помощи, Школа психологического консультирования  
  • Ведущие: Кочюнас Р.
  • Дата проведения:
    14 — 17 февраля 2013г.
  • Контакты:Справки и запись по тел. 8-922-715-35-32, Абросимова Екатерина, 8-951-805-38-53, Чулкова Мария.
  • Дополнителные сведения:Ведущий группы - доктор психологических наук, профессор, директор Института гуманистической и экзистенциальной психологии (Литва, г.Бирштонас), основатель Восточно-европейской ассоциации экзистенциальной терапии - Римас Кочюнас

Приглашаем Вас принять участие в работе психотерапевтической группы экзистенциального опыта, где Вы сможете продвинуться на пути решения сложных вопросов Вашей жизни.

Экзистенциальная терапия - одно из наиболее современных и бурно развивающихся направлений психотерапии. Ее главный ориентир - целостность жизни клиента. Экзистенциальная терапия предлагает обращающимся к ней людям выйти из замкнутого круга самокопания в поисках причин своих жизненных трудностей и неудач и заняться тщательным анализом процесса построения своей повседневной жизни, прежде всего, жизни в настоящем.

Ключевыми вопросами работы группы являются свобода с ее возможностями и ограничениями, ответственность за происходящее в своей жизни, смысл и бессмысленность, любовь как суть человеческих отношений, время и конечность жизни, отчужденность и одиночество, тревога как источник постоянного становления и развития зрелой жизни человека.

Информация об условиях участия - у организаторов: Марии Чулковой и Екатерины Абросимовой. Количество мест в группе ограничено. Участникам группы выдается сертификат участия от Института гуманистической и экзистенциальной психологии (Литва).

Другие мероприятия

2022   СентябрьXI международная конференция "Экзистенциальное измерение в консультировании и психотерапии"   (Бирштонас)
2021   СентябрьКонференция ВЕАЭТ - 2021 "Взаимосвязанность, неопределенность и тревога"   (Онлайн)
2021   СентябрьXI международная конференция "Экзистенциальное измерение в консультировании и психотерапии" (к 20-летию ВЕАЭТ)   (Бирштонас)
2021   ИюньТерапевтическая группа экзистенциального опыта   (Москва)