ENG
         
hpsy.ru/

../../ Семинар "Терапия Жизненного Пути" (в рамках проекта "Имена. Психотерапия")

Ведущая: Миккин Галина (Эстония) - доктор психологии, экзистенциальный консультант, легендарный эстонский психолог. Совместно с Хенном Миккиным первыми в конце 80-х организовали эффективную профессиональную школу видеотренинга длительностью 500 часов, ученица и соратница А.Е. Алексейчика, член редколлегии международного журнала "Экзистенциальная традиция: философия, психология, психотерапия", преподаватель Международного института экзистенциал ьного консультирования.

Повороты и кризисы жизненного пути могут быть не только источниками утрат, разочарований и потерянности, но и подталкивают к поиску новых возможностей, выборов и решений.

Возможно, в этом и состоит путь к жизненной мудрости: учиться преобразовывать боль в желание жить, видеть в трудностях и ударах судьбы не наказание, а уроки и даже подсказки.

Участники смогут с помощью уникального образного, творческого и метафорического материала в собственную суть. Поиск ответов на самые жгучие и неотвратимые вопросы нашей жизни. Это сквозная тема Мастерской.

Предлагаемую группу можно назвать терапией подлинностью. Именно способность к подлинности помогает поверить в себя, дает силу жить, изменить качество своей жизни, и осмеливаться помогать другим.

Продолжительность: 24 часа.

Стоимость - 12500 рублей.

Для преподавателей, аспирантов и магистрантов - скидка.

Выдается сертификат факультета психологии СПбГУ.

Предварительная запись обязательна!

Другие мероприятия

2017   Апрель40-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "Вредная психотерапия. Психотерапия между неудачей и успехом"   (Вильнюс)
2016   Апрель39-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "Психотерапевтическое отделение как терапевтическая община"   (Вильнюс)
2015   ДекабрьГруппа переживания экзистенциального опыта "Бабушки и дедушки моей жизни"   (Москва)
2013   СентябрьМастерская Г.Миккин "Риски и выборы жизенного пути"   (Санкт-Петербург)