ENG
         
hpsy.ru/

../../ Международный Проект ВЕГИ-GISC Real Practice of Organizational Development

  • Международный Проект ВЕГИ-GISC Real Practice of Organizational Development
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Восточно-Европейский Гештальт Институт  
  • Ведущие: Гаффни Ш.
  • Дата проведения:
    25 — 28 февраля 2011г.
  • Контакты:

    Условия участия и предварительная регистрация на Real Practice of Organizational Development: http://appme.ru/edu/71/

  • Дополнителные сведения:Принимая участие в программе, Вы получаете уникальную возможность познакомиться с авторскими наработками старшего тренера GISC, Sean Gaffney, США-Швеция. Предпочтительные статусы потенциальных участников группы – руководитель или собственник предприятия. К участию приглашаются также психологи-оргконсультанты, специалисты по OD, бизнес-тренеры.

Впервые в истории международных проектов по Организационному Развитию на постсоветском пространстве участники «RP of OD» будут иметь возможность реальной оргсессии и/или коучинга в исполнении Sean Gaffney на территории своей организации (для участников из организаций в СПб и Мск.)

Ведущий: Sean Gaffney, PhD, родом из Ирландии, с 1975 г. живет в Швеции, где практикует как психотерапевт и консультант по организационному развитию(OD). В дополнение к супервизии и преподаванию в Gestalt OSD Center/GISC International OSD Program, Шон преподает в Стокгольмской Школе Экономики, Рижской Школе Экономики (Latvia), Университете Боккони (Milan, Italy) Школах Бизнеса и консалтинга (GSB) в Эстонии, Латвии, Ирландии, Великобритании и Соединенных Штатах.

Предпочтительные статусы потенциальных участников группы - руководитель или собственник предприятия. К участию приглашаются также оргконсультанты, специалисты по OD, бизнес-тренеры.

Принимая участие в программе, Вы получаете уникальную возможность познакомиться с авторскими наработками старшего тренера GISC, Sean Gaffney, США-Швеция. GISC - Gestalt International Study Center: http://www.gisc.org/

Участие в данном Проекте является формой профессионального обучения в Гештальт-подходе. Часы могут быть засчитаны в нормативы Третьей (Специализация) Ступени по стандартам образования ЕАГТ. Проект в целом приравнивается к 56 академическим часам. Количество сертифицируемых мест в группе - не более 30. Студенты и Ассистенты ВЕГИ пользуются приоритетным правом регистрации на любые мероприятия Института (данный Проект - в том числе).

Оплата участия в Проекте является подтверждением факта регистрации. Оплата производится на счет ВЕГИ по квитанции в банке. Квитанция высылается на Ваш электронный адрес после заполнения формы предварительной регистрации: http://appme.ru/edu/71/

Другие мероприятия

2016   АпрельПетербургская неделя психологии   (Санкт-Петербург)
2012   ФевральXV ежегодная конференция «Реконструкция Качества Жизни. Идентичность и Трансцендентность»   (Санкт-Петербург)
2009   ИюньПервая ступень Восточно-Европейского Гештальт Института (ВЕГИ)   (Санкт-Петербург)
2009   ФевральПервая ступень Восточно-Европейского Гештальт Института (ВЕГИ)   (Санкт-Петербург)