ENG
         
hpsy.ru/

../../Сайту экзистенциально-гуманистической психологии «HPSY.RU» исполнилось 4 года!

Сайту экзистенциально-гуманистической психологии «HPSY.RU» исполнилось 4 года!

21 августа 2001 года, ровно четыре года назад состоялось открытие сайта HPSY.RU. Он был задуман как виртуальный бесплатный проект, публикующий материалы и учебные программы для всех, кто интересуется данным направлением. За это время на сайте сформирована подробная и интересная подборка публикаций содержащая более 800 статей, книг, рефератов; обширная информация о мероприятиях и учебных программах. Мы регулярно публикуем новые авторские работы и новые ссылки на материалы в сети. В течение последних двух лет сайт обновляется практически ежедневно.

За прошедший год сайт обзавелся собственным ЖЖ, что дало приток новой аудитории и новых материалов для сайта. Общее количество подписчиков новостей, включая пользователей ЖЖ составило 2500 человек.

Наш редакторский коллектив вырос до 4 человек, но главные участники нашего проекта - авторы, практикующие психологи и психотерапевты, а также преподаватели ВУЗов и разработчики учебных программ, без поддержки которых он бы не состоялся. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в развитии и обновлении сайта и пригласить наших посетителей, читателей и авторов к дальнейшему активному сотрудничеству. Нам нужна Ваша поддержка и заинтересованность.

С уважением и благодарностью, редакция hpsy.ru
См. также