ENG
         

Украинская евангельская теологическая семинария (УЕТС)(Киев)

Украинская евангельская теологическая семинария (УЕТС) является членом Европейской евангельской аккредитационной ассоциации (ЕЕАА) и Евро-Азиатской аккредитационной ассоциации (ЕААА).

В 2015 года УЕТС анонсировала подготовку бакалаврской программы по профилю «Практическая психология», ориентированную на подготовку христиан всех конфессий, желающих получить базовые знания, навыки в области оказания психологической помощи отдельному человеку, семье, организации в разрешении трудных жизненных ситуаций, возникших в связи с чрезвычайными обстоятельствами, кризисами, болезнью, нарушениями развития, профессиональными проблемами, межличностными или социальными конфликтами.

В данной программе учтены современные требования к профессиональной деятельности психолога-консультанта. Программа направлена на овладение базовыми теоретическими и методическими знаниями, практическими умениями и навыками; содействие процессу духовного и личностного роста посредством самопознания; развитие качеств, позволяющих свободно и заботливо обходиться с самим собой.

  • Адрес:ул. Гамарника, 57, Пуща-Водица, г. Киев
  • WWW: www.uets.net/

Список мероприятий:

2015   Бакалаврская программа "Практическая психология"   (Киев)
2015   Май Международная научно-практическая конференция "Международный опыт преодоления ТРАВМЫ В христианской ПАРАДИГМЕ" (III Конференция по христианской психологии )   (Киев)
2015   Май Тренинг-семинар "Экзистенциальный анализ и логотерапия как психотерапевтический метод"   (Киев)
2015   Апрель Тренинг-семинар "Экзистенциальный анализ и логотерапия как психотерапевтический метод"   (Киев)