ENG
         
hpsy.ru/

../../ Группа опыта и самоисследования "Времена года"

  • Группа опыта и самоисследования "Времена года"
  • Место проведения Онлайн
  • Организации:"Человек и Мир" Институт философии и психологии  
  • Ведущие: Кирсанова В.Г.
  • Дата проведения:
    12 — 12 июля 2026г.
    26 — 26 апреля 2026г.
    25 — 25 января 2026г.
    25 — 25 октября 2025г.
  • Контакты:+7 (926) 035-32-80, +7 (915) 166-90-11, info@ifp-chelovekimir.ru, ifp.chelovekimir@gmail.com
  • Дополнителные сведения:Ведущий: Кирсанова Вероника Геннадьевна - кандидат психологических наук, доцент, психотерапевт, автор программ повышения квалификации и модулей программ профессиональной переподготовки для психологов и педагогов, федеральный эксперт программ дополнительного профессионального образования, заместитель директора в ИФП "Человек и мир". Сфера интересов: кризисное консультирование, экзистенциально-гуманистическая психотерапия, проблема саморазрушающего поведения, психологическое сопровождение образовательного процесса. Автор более 50 печатных работ (научные статьи, учебно-методические пособия) по вопросам психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в образовательных учреждениях, вопросам развития службы практической психологии в системе образования, проблемам организации обучения взрослых в системе дополнительного профессионального образования.

Эти встречи посвящены вниманию к времени своей жизни, переживанию праздников и "времен года". Смыслам, краскам, предназначениям той или иной поры - весны, лета, осени, зимы. Связанности и направленности жизненных этапов, замыслов, событий.

Как мы переживаем время нашей жизни? Как наше переживание себя связано со временем окружающего нас мира, с природой, с космосом, с преходящим и бесконечным?

Мы будем опираться на тематику психотерапии бытия и поэтику терапевтического диалога. Каждый участник сможет поделиться своим опытом и переживанием, получить обратную связь ведущих и других участников встречи.

Подробности и запись: https://www.ifp-chelovekimir.ru/seasons

Другие мероприятия

2026   ОктябрьПрограмма профессиональной переподготовки "Психотерапия бытия. Психологическое консультирование и ведение групп"   (Онлайн)
2026   ОктябрьПрограмма дополнительного профессионального образования "Психотерапия бытия" (Психотерапия бытия и переживания в экзистенциально-гуманистическом консультировании)   (Москва)
2026   СентябрьОнлайн-группа Владислава Андрюшина "Рассмотрение жизненного случая"   (Онлайн)
2026   МайОнлайн семинар "Традиционализм как интеллектуальное антимодернистское течение в практике психолога"   (Онлайн)