ENG
         
hpsy.ru/

../../ XIII-я Ежегодная Международная Конференция "Я и Другой: Пространство Отношений"

  • XIII-я Ежегодная Международная Конференция "Я и Другой: Пространство Отношений"
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Институт психотерапии и консультирования "Гармония"  
  • Ведущие:Колпачников В.В., Бубнова А., Рыскина В., Амирова О.
  • Дата проведения:
    30 апреля — 04 мая 2020г.
  • Контакты:Если у Вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в оргкомитет конференции:
    196066, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 9,
    Институт психотерапии и консультирования "Гармония"
    Телефон: 8(812) 401-6166, тел./факс: 8(812) 373-1330.
    e-mail: spacefordialogue@gmail.com
  • Дополнителные сведения:В первую очередь, участие в конференции будет полезно психологам и психотерапевтам, стремящимся развивать свой профессионализм, знакомиться с новыми подходами и повышать свою квалификацию. Также она будет интересна специалистам помогающих профессий, социальным работникам, врачам и педагогам, философам и конфликтологам, бизнесменам и политологам, а также студентам и всем тем, кто вместе с нами хотел бы исследовать пути к сосуществованию и сотрудничеству людей в нашем разнообразном и развивающемся мире.

Дорогие друзья и коллеги! Приглашаем вас 30 апреля - 4 мая 2020 года на XIII Ежегодную Международную Конференцию «Я и Другой: Пространство Отношений».

Конференцию поддерживают: Concord Institute, USA, Meta-senter, Norway, Uniterra Foundation, USA

Мы видим нашу задачу в том, чтобы помочь человеку проявить свою уникальность,
научиться жить в гармонии с собой, другими людьми и миром.

Конференции Института Гармония существуют уже более 25 лет. За это время многое менялось: название, оргкомитет, докладчики, участники, места проведения. Однако мы сохраняем основные наши идеи и ценности. Отношения находятся в фокусе нашего профессионального внимания: они являются, и условием, и средством нашей работы, и предметом нашего изучения и исследования.

Пространство отношений - это та область, с которой мы, специалисты помогающих профессий, непрерывно имеем дело. Поэтому, как и в предыдущие годы, наша Конференция посвящена совместному исследованию и обмену опытом в сфере психотерапии, психологии и помогающих отношений. Именно в пространстве отношений возможны изменения. Именно через отношения и в отношениях реализуется человеческий потенциал.

Пространство Конференции стало местом, где люди не только приобретают новые профессиональные знания и навыки, но и встречаются с коллегами, находят единомышленников и друзей.

В первую очередь, участие в конференции будет полезно психологам и психотерапевтам, стремящимся развивать свой профессионализм, знакомиться с новыми подходами и повышать свою квалификацию. Также она будет интересна специалистам помогающих профессий, социальным работникам, врачам и педагогам, философам и конфликтологам, бизнесменам и политологам, а также студентам и всем тем, кто вместе с нами хотел бы исследовать пути к сосуществованию и сотрудничеству людей в нашем разнообразном и развивающемся мире.

Независимо от того, являетесь ли Вы докладчиком или нет, и бывали ли Вы на конференциях ранее, мы предоставляем возможность каждому быть не только наблюдателями, но и принимать участие в разных видах деятельности. У Вас будет возможность поучаствовать в мастер-классах и семинарах, мастерских и лекциях, диалоговых группах и презентациях, а также в неформальных встречах: концертах, просмотрах фильмов, творческих вечерах, открытом пространстве.

До встречи на Конференции!
Ваш оргкомитет,
Юлия Буканова и Софья Бадхен

Программа и регистрация: https://inharmony.ru/konferencii/konferenciya-ya-i-drugoy-prostranstvo-otnosheniy/

Другие мероприятия

2024   Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами   (Онлайн)
2024   АпрельКонференция "Человечность и человекоцентричность"   (Санкт-Петербург)
2024   Март Программа "Профессиональная подготовка групповых терапевтов в области психологического и психотерапевтического консультирования"   (Санкт-Петербург)
2024   ЯнварьОнлайн-семинар Фредрика Лундта "Сострадание - навык, которому можно обучиться"   (Онлайн)