ENG
         
hpsy.ru/

../../ VII конференция АППТ

VII научно-практическая конференция Ассоциации понимающей психотерапии "Границы понимания"
21-23 июня 2019 года в Психологическом Институте РАО на Моховой пройдет VII Конференция Ассоциации понимающей психотерапии. Мы соберемся вновь, чтобы вместе размышлять о развитии теории и живой практики психотерапии в едином пространстве. В этом году тема конференции - «Границы понимания». Мы подходим к границам метода - в работе с клиентами, в научных исследованиях, встречаясь с другими гуманитарными дисциплинами и школами терапии. На конференции будем вместе обсуждать, размышлять, спорить об этих и других важных вопросах, которые ставят перед нами современные наука и практика.
Нас ждут доклады, мастер классы, телемосты с зарубежными коллегами, круглые столы. В числе спикеров: А.Г. Асмолов, Л.И. Воробьева, М. Джонсон (Италия), В.К. Зарецкий, В.Е. Каган (Германия), А.Ф. Копьев, Д.А. Леонтьев, Р. Паркер (США), А.А. Пузырей, А. И. Сосланд, Ю.В. Щукина, Л.В. Андрианова, М.К. Гросицкая, Д.С. Дроздов, А.Ю. Кузнецова, В.А. Михайлов, Е.А. Семенова, М.В. Филоник, Ф.М. Шаньков, и многие другие.

Другие мероприятия

2024   Апрель Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)
2024   Март Программа профессиональной переподготовки "Экзистенциальная психотерапия и консультирование"   (Санкт-Петербург)
2024   Март Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)
2024   Февраль Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)