ENG
         
hpsy.ru/

../../ Логотерапевтическая группа

  • Логотерапевтическая группа
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Центр Виктора Франкла (Санкт-Петербург)  
  • Ведущие: Вульфсон Е.
  • Дата проведения:
    03 октября — 12 декабря 2017г.
  • Контакты:Запись в логотерапевтическую группу осуществляется на основании интервью. Тел. +7-963-303-02-12, e-mail: info@viktorfranklcenter.ru
  • Дополнителные сведения:Ведущая: Екатерина Вульфсон, психолог-консультант, логотерапевт. Куратор Центра Виктора Франкла, г. Санкт-Петербург. Преподаватель программы "Логотерапия и экзистенциальный анализ" Московского Института Психоанализа и Института Виктора Франкла, г. Вена. Представитель Профессиональной Гильдии Психологов в г. Санкт-Петербург.

Открыт набор в логотерапевтическую группу. Логотерапия, как практика психотерапии, имеет задачу, чтобы жизнь человека сложилась несмотря на трудности в жизни. Группа приглашает в путешествие в мир логотерапии на практике, где мы будем знакомиться с логотерапевтическими идеями, обнаруживать их в своим опыте, проживать их и привносить их в жизнь. Работа в группе осуществляется в формате диалога участников и обсуждения тем, которые предлагает ведущий.

Результат работы группы: обнаружение смыслов в жизни, встреча со своими ценностями, своей свободой и возможностями, и встреча с собой - тем, который сильнее, чем вы думаете. Опыт такой логотерапевтической группы может положительным образом влиять на эмоциональный фон, психологическую устойчивость, уверенность в себе, переживание наполненности жизни.

Группа проходит уже третий год. Согласно отзывам участников группы, она эффективна как самопомощь. Ее результаты также могут быть применимы для помощи своим близким.

Логотерапевтическая группа проводится в формате краткосрочной групповой работы и состоит из 11 встреч. Встречи проводятся по вторникам с 19.15 до 21.30 (2 часа, 15 мин).

Количество участников: до 7 человек.

Стоимость участия: стоимость одной встречи 1000 рублей. Оплата участия в группе производится до начала группа в форме полной оплаты участия, общая сумма составляет - 11000 рублей.

Начало работы группы: 03 октября 2017г.

Место проведения: ул.Радищева, 32, в шаговой доступности от М. Чернышевская.

Ведущая: Екатерина Вульфсон, психолог-консультант, логотерапевт.

Подробности: http://viktorfranklcenter.ru/psycho-consulting

Другие мероприятия

2024   Март Программа профессиональной переподготовки "Экзистенциальная психотерапия и консультирование"   (Санкт-Петербург)
2017   ОктябрьМеждународная конференция "Логотерапия для практики консультирования, образования и бизнеса"   (Москва)
2017   ОктябрьМеждународная программа переподготовки "Логотерапия и экзистенциальный анализ"   (Санкт-Петербург)
2017   ФевральСеминар "Современные практики логотерапии в работе с подростками"   (Санкт-Петербург)