ENG
         
hpsy.ru/

../../ Практический семинар "Деньги и экзистенциальный опыт"

  • Практический семинар "Деньги и экзистенциальный опыт"
  • Место проведения Вильнюс
  • Организации:Центр экзистенциальной терапии (Вильнюс)  
  • Ведущие: Ииоса Л.
  • Дата проведения:
    23 — 25 сентября 2016г.
  • Контакты:Заявку на участие вместе с указанной информацией о себе (имя, фамилия, профессия, номер контактного телефона) и копией денежного перевода просим прислать по адресу электронной почты: gabija.petroniene@gmail.com
    Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +370 689 32468 (Габия Петронене).
  • Дополнителные сведения:Автор семинара - Лилия Ииоса (Латвия), психолог, экзистенциальный терапевт, психотерапевт и супервизор Института Гуманистической и Экзистенциальной психологии (ГЭПИ).

Деньги в нашей жизни, чувство их недостатка или обилия непосредственно связано с нашим отношением к себе - насколько мы себя ценим, уважаем и принимаем. Отношение к деньгам - очень важная часть миропонимания каждого человека.

Мы можем говорить о деньгах что угодно: например, что они нам неважны, что они нас не волнуют; но знаем ли мы наше истинное отношение к деньгам? То, какие чувства - позитивные или негативные - возникает нам к деньгам, связано с нашими глубочайшими переживаниями, убеждениями и желаниями.

На семинаре Вы сможете непосредственно пережить своё отношение как к деньгам, так и к людям. Сколько в наших отношениях есть любви, самостоятельности и сколько отрицания, зависимости, ограничений…. Участие на семинаре поможет Вам найти Ваш баланс между «отдачей» и «получением» и искать равновесия этих полярностей. Общаясь мы всё время что-то отдаём и что- то получаем. Только так наши отношения и могут существовать. Если равновесие между отдачей и получением нарушено, мы сталкиваемся с негативными последствиями и болезненными переживаниями.

На семинаре Вы сможете понаблюдать за своим сопротивлением, нежеланием меняться, сможете лучше понять происхождение этого сопротивления и как Вы должны измениться, если желаете другого отношения с миром.

Семинар будет проводиться на русском языке.

Стоимость семинара - 100 евро. Будут регистрироваться только заранее оплаченные заявки (вся сумма или её часть не меньше 40 евро).

Счёт для оплаты в банке: SEB Nr. LT30 7044 0600 0632 2794

Число участников семинара ограниченно.

Расписание занятий семинара:
23 сентября - 15.00-20.00
24 сентября - 10.00-18.00
25 сентября - 10.00-15.00

Другие мероприятия

2018   Апрель41-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "При-я-тие и не-при-я-тие в психотерапии"   (Вильнюс)
2017   ОктябрьСеминар "Деньги и экзистенциальный опыт"   (Вильнюс)
2017   Апрель40-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "Вредная психотерапия. Психотерапия между неудачей и успехом"   (Вильнюс)
2016   Апрель39-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "Психотерапевтическое отделение как терапевтическая община"   (Вильнюс)