ENG
         
hpsy.ru/

../../ Психотерапевтическая группа А.Е.Алексейчика

  • Психотерапевтическая группа А.Е.Алексейчика
  • Место проведения Киев
  • Ведущие: Алексейчик А.Е.
  • Дата проведения:
    8 — 10 июля 2016г.
  • Контакты:Предварительная регистрация обязательна. Реквизиты для оплаты мы вышлем Вам после предварительной регистрации.
    Контакты для регистрации:
    +380674038848, klena71@list.ru (Козачук Елена);
    +380675674383, yuri.zhiv@gmail.com (Живоглядов Юрий).
  • Дополнителные сведения:Александр Ефимович Алексейчик - врач-психиатр, психотерапевт, один из основателей восточно-европейской школы практического экзистенциализма, создатель метода "интенсивная терапевтическая жизнь", создатель метода "экзистенциальная библиотерапия", руководитель психотерапевтической клиники Вильнюсского Центра психического здоровья, заслуженный доктор Литвы.

Приглашаем Вас принять участие в практическом семинаре доктора А.Е.Алексейчика "Психотерапия в психосоматической медицине. Единство тела, души и духа", который пройдет в Киеве, 8-10 июля 2016г. Семинар пройдет в формате авторского метода ведения психотерапевтической группы "Интенсивная Терапевтическая Вера".

Семинар предназначен для всех интересующихся самоисцелением, а также психотерапевтов, врачей, психологов и других специалистов помогающих профессий

От участников ожидается готовность к работе в терапевтической группе. Работа в группе - это реальный шанс что-либо изменить в своей профессиональной реальности и в жизни в целом. Для практикующих профессионалов, наряду с решением своих личных и профессиональных проблем - это уникальная возможность освоения новых ресурсов, позволяющих с высоким качеством выполнять свою профессиональную миссию, а также - мастерская обретения опыта построения интенсивного пространства группового взаимодействия и искусного ведения динамической группы.

Стоимость участия при полной оплате: (Оплата вносится в евро или в гривнах по коммерческому курсу покупки евро в день оплаты)
При полной оплате семинара до 1 мая, стоимость участия 100 евро.
При оплате до 1 июня -120 евро
При оплате до 1 июля-140 евро.
При оплате семинара на группе, стоимость участия 160 евро.

Другие мероприятия

2023   Апрель46-ой ежегодный международный апрельский семинар по психотерапии и клинической психологии "реальная душевность и духовность в психотерапии во времена виртуальности"   (Вильнюс)
2020   Июнь"Экзистенциальная терапия" на IX Всемирном Конгрессе по психотерапии   (Москва)
2018   МайЭкзистенциальный терапевтический семинар-мастерская "Терапия жизнью" (ведущий - Александр Ефимович Алексейчик)   (Ростов-на-Дону)
2018   Апрель41-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "При-я-тие и не-при-я-тие в психотерапии"   (Вильнюс)