ENG
         
hpsy.ru/

../../ 6-я Всероссийская научно-практическая конференция по экзистенциальной психологии

В программе конференции:

  1. Пленарные доклады и авторские мастерские:
    В.Ю. Баскаков (Москва), Ф.Е. Василюк (Москва), М.В. Ермолаева (Москва), С.Б. Есельсон (Ростов н/Д), Е.Р .Калитеевская (Москва), Л.А. Китаев-Смык (Москва), Р. Кочюнас (Бирштонас, Литва), С.В. Кривцова (Москва), Д.А. Леонтьев (Москва), А.М. Лобок (Екатеринбург), Е.С. Мазур (Москва), Е.Н.Осин (Москва), Е.Е.Сапогова (Москва), А.И.Сосланд (Москва)
  2. Тематические секции, круглые столы и прочее весьма осмысленное общение.
  3. Культурная программа
  4. Широкая продажа книг и видеоматериалов по тематике конференции и бесплатная раздача автографов.

Конференция будет проходить, как обычно, на факультете психологии МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва, Моховая ул. 11, кор. 5)

Оргвзнос за участие в конференции, включая стоимость материалов, составляет 1500 рублей при регистрации и оплате до 5 апреля и 2000 рублей при регистрации и оплате после 5 апреля.
Студентам вузов дневной формы обучения и очным аспирантам предоставляется скидка 40%, всем сотрудникам, аспирантам и студентам МГУ - скидка 80%.
Бланк квитанции для перечисления индивидуальных платежей помещен на сайте http://institut.smysl.ru/5conf
Банковские перечисления принимаются только с территории РФ. Счет для безналичной оплаты высылается по запросу.

Учтите, что из-за новаций пропускного режима в МГУ, если Вы не работаете и не учитесь в МГУ и не входите в число зарегистрированных участников конференции, Вам будет нелегко пройти в здание факультета.

Как обычно, сборник материалов конференции будет выпущен к ее началу. Заявки и тезисы объемом до 6000 знаков в формате WORD принимаются до 15 марта по электронной почте institut@smysl.ru
Оргкомитет оставляет за собой право отбора поступивших тезисов с точки зрения их уровня и соответствия тематике конференции, а также их редактирования.

Всю текущую информацию о конференции и школе смотрите на сайте institut.smysl.ru

Другие мероприятия

2023   СентябрьXI Научно-практическая конференция "Понимающая психотерапия: путь, истина, жизнь"   (Москва)
2022   СентябрьXI международная конференция "Экзистенциальное измерение в консультировании и психотерапии"   (Бирштонас)
2021   СентябрьКонференция ВЕАЭТ - 2021 "Взаимосвязанность, неопределенность и тревога"   (Онлайн)
2021   СентябрьXI международная конференция "Экзистенциальное измерение в консультировании и психотерапии" (к 20-летию ВЕАЭТ)   (Бирштонас)