ENG
         
hpsy.ru/

../../ VII Интенсив по экзистенциальной психотерапии "Мужество быть" - 2016

  • VII Интенсив по экзистенциальной психотерапии "Мужество быть" - 2016
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Альянс Помогающих Практик "ПроБоно", Санкт-Петербургская Ассоциация практических психологов "СоБытие"  
  • Ведущие:Глухова И., Андрюшин В.В., Ежов А., Бычковский С., Кононова М., Млодик И.Ю.
  • Дата проведения:
    31 мая — 6 июня 2016г.
  • Контакты:Организаторы: Ирина Млодик и Наоми Ананьева, совместно с Санкт-Петербургской Ассоциацией практических психологов "СоБытие"; при информационной поддержке Альянса Помогающих Практик "ПроБоно".
    Записаться можно по почте: nip2009@inbox.ru, tess_rein@inbox.ru или телефону +7(915)450-82-00 (организатор: Наоми Ананьева)
  • Дополнителные сведения:Тема VII Интенсива: "Тревога и несовершенство - спасибо, что живой". Мы часто неосознанно боремся с тем, что дано нам как дар. И мы будем бороться, до тех пор пока не примем. Пока не согласимся с тем, что живы. Пока не убедимся, что ценим в себе и других именно жизнь, отнюдь не совершенство. Тем более, в терапии.

Тема VII Интенсива: "Тревога и несовершенство - спасибо, что живой"

Мы часто неосознанно боремся с тем, что дано нам как дар.
И мы будем бороться, до тех пор пока не примем. Пока не согласимся с тем, что живы.
Пока не убедимся, что ценим в себе и других именно жизнь, отнюдь не совершенство. Тем более, в терапии.

Мы намерены (предположительно) еще усилить наш тренерский состав более активным участием Ирины Глуховой. Это означает больше нового видения, ракурсов, супервизий, возможностей для всех нас.

Приглашаются:

  • желающие встретиться с собой посредством опыта экзистенциальной психотерапии,
  • стремящиеся увеличить количество клиентов,
  • мечтающие о встречном супервизорском взгляде.

Наш уникальный совместный межрегиональный проект Москва-Питер-Север и все те, кто захочет присоединиться и обогатить профессиональное и личностное поле друг друга.

Экзистенциальный подход в России только начинает завоевывать свои позиции. Мы всегда рады психологам и психотерапевтам смежных гуманистических направлений из других городов и регионов, хотим поддержать их небольшой скидкой на наш интенсив. Вы сможете углубить те знания, что у вас уже есть, войти в наше творческое коллегиальное поле, прибавить к своей практике экзистенциальный взгляд, иметь больше контактов, а значит, больше возможностей.

Вас ждет интересное сообщество, плотное коллегиальное общение, обучение, групповая терапия, возможность получения терапии и супервизий, попробовать себя в роли ведущих динамических групп, провести собственные мастер-классы.

Другие мероприятия

2024   ОктябрьГодовая программа дополнительного профессионального образования "Психология бытия и переживания в экзистенциальном консультировании и понимающей психотерапии"   (Москва)
2024   АпрельКонференция "Человечность и человекоцентричность"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельКонференция по экзистенциальной психологии "Мосты". Тема конференции "Присутствие как форма бытия"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельВстречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)