ENG
         
hpsy.ru/

../../ Семинар Мика Купера (Лондон, Великобритания) "Экзистенциальная психотерапия: Вклад в плюралистический подход"

Семинар предлагает психологам, психотерапевтам и консультантам - всех направлений - введение в экзистенциальное понимание и методы, а также способы, с помощью которых можно улучшить терапевтическую практику. Семинар включает в себя совокупность упражнений на рефлексию, развитие терапевтических навыков и теоретическую часть. На семинаре основное внимание будет сосредоточено на ключевых аспектах экзистенциальной мысли и практики, включая исследование свободы и выбора, примирение с ограничениями существования, необходимостью смысла, и неизбежностью взаимоотношений с другими. Семинар будет основан на материалах, собранных в последней книге Мика Купера: "Existential Psychotherapy and Counselling: Contributions to a Pluralistic Practice" (Sage, 2015) ("Экзистенциальная Психотерапия и Консультирование: Вклад в Плюралистический Подход")

Продолжительность семинара - 20 часов.

Расписание: С 9.00 до 17.00 Обед - 13.00 - 14.00

Семинар проходит в рамках "Дней экзистенциальной психологии в Кемерово 2016" 12 -16 марта 2016

Другие мероприятия

2023   СентябрьTeoретический-практический семинар в Бирштонасе "Жизнеутверждающая тревога, экзистенциально-интегративная терапия и оживление гуманности" (Др. Кирк Шнайдер, США)   (Бирштонас)
2022   СентябрьXI международная конференция "Экзистенциальное измерение в консультировании и психотерапии"   (Бирштонас)
2021   СентябрьКонференция ВЕАЭТ - 2021 "Взаимосвязанность, неопределенность и тревога"   (Онлайн)
2021   СентябрьXI международная конференция "Экзистенциальное измерение в консультировании и психотерапии" (к 20-летию ВЕАЭТ)   (Бирштонас)