ENG
         
hpsy.ru/

../../ Тренинг-семинар: Отношения (группа Самопознания по методу экзистенциального анализа)

  • Тренинг-семинар: Отношения (группа Самопознания по методу экзистенциального анализа)
  • Место проведения Киев
  • Дата проведения:
    19 июня 2015г.
  • Контакты:Киев М. Политехнический институт ул. Ванды Василевской,7 Тел.: +38.067 306 83 13 (Ирина) или +38.095.420 15 34 (Вячеслав) Эл.адрес: irina.davydenko.ua@gmail.com.
  • Дополнителные сведения:Данная программа осуществляется при поддержки GLE-INTERNATIONAL

Открывается вторая группа Самопознания в Киеве по методу экзистенциального анализа. 19 июня с 17:00 -19.30

Состоится первая ознакомительная встреча группы самопознания. Представление метода на примере ТЕМЫ «Отношения (с собой, с другими)». Тема выбрана не случайно, так как именно отношения с собой - основополагающие для отношений с миром. Именно отношения становятся колыбелью нашего благополучия.На семинаре мы представим теоретическую и практическую часть. Возможно, проведем работу с конкретным запросом.

Стоимость участия в семинаре-тренинге - 100 грн (предварительная регистрация) и 150 грн на месте проведения. После семинара и ознакомительной встречи будет сформирована постоянная группа самопознания, которая будет заниматься на протяжении года. Периодичность встреч - 1 раз в мес. 2 полных дня.

Контактная информация: Позвоните на и задайте самые разные вопросы относительно нашей программы. Тел.: +38.067 306 83 13 (Ирина) или +38.095.420 15 34 (Вячеслав) Эл.адрес: irina.davydenko.ua@gmail.com.

Подробнее о группе: Данная программа осуществляется при поддержки GLE-INTERNATIONAL. Образовательная программа GLE признана на государственном уровне в Австрии, Швейцарии, Чешской Республики и Румынии. Цель программы: способствовать лучшему пониманию собственных переживаний, свободно и заботливо обходиться с самим собой, с другими людьми.