ENG
         
hpsy.ru/

../../ Дискуссионно-поэтическая встреча "Литературное творчество и психотерапия"

  • Дискуссионно-поэтическая встреча "Литературное творчество и психотерапия"
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Альянс Помогающих Практик "ПроБоно"  
  • Ведущие:Андрюшин В.В., Рыскина В., Бубнова А.
  • Дата проведения:
    19 мая 2015г. (в 19:00)
  • Контакты:+7 (911) 090-60-59
  • Дополнителные сведения:Во встрече примет участие: Гампер Галина Сергеевна, поэт, литературовед, переводчик, член Союза писателей Санкт-Петербурга, руководитель отдела по работе с молодыми поэтами, член Санкт-Петербургского ПЕН-клуба.

Встреча проводится в рамках проекта Семинар-клуб "Философские, культурные и научные контексты психологической практики" совместно с Домом Писателей.

Координаторы и модераторы встречи: Владислав Андрюшин, Виктория Рыскина, Ася Бубнова.

«Жизнь не сюжетна,
Движется не смыслом,
А только интонацией живой»
(Г.Гампер)

Взлеты и падения, вдохновение и творческие кризисы, знакомы каждому пишущему, вне зависимости от того, называет ли он себя поэтом или писателем … Многие психотерапевты совмещают практику и поэзию, или шире - литературное творчество..Что побуждает нас совмещать эти занятия? Случайно ли, что среди людей, врачующих души, так много тех, кто пишет тексты? Исцеление души посредством литературного творчества - как это у тех, кто занимается профессионально исцелением и писательством? Мы предлагаем на встрече глубже всмотреться в поэтическую сторону нашей жизни - что значит быть поэтом, куда исчезает и откуда приходит вдохновение… В программе предполагается: дискуссия, чтение поэтических и прозаических текстов.
Адрес: ул. Звенигородская, д. 22. (Под арку через двор). Участие бесплатное по предварительной записи.

Участие бесплатное. Требуется он-лайн регистрация>>

Другие мероприятия

2024   ОктябрьГодовая программа дополнительного профессионального образования "Психология бытия и переживания в экзистенциальном консультировании и понимающей психотерапии"   (Москва)
2024   АпрельКонференция "Человечность и человекоцентричность"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельКонференция по экзистенциальной психологии "Мосты". Тема конференции "Присутствие как форма бытия"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельВстречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)