ENG
         
hpsy.ru/

../../ Обучающий семинар "Введение в работу с Системой внутренней семьи"

  • Обучающий семинар "Введение в работу с Системой внутренней семьи"
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Институт психотерапии и консультирования "Гармония"  
  • Ведущие: Уайтед Г.
  • Дата проведения:
    5 — 7 мая 2015г.
  • Контакты:(812)401-6166. Зарегистрироваться для участие можно здесь: http://inharmony.ru/forms/index.php?form=participation.
  • Дополнителные сведения:Ведущий - Гэрри Уайтед (США): поэт, философ и психотерапевт с более чем 30-летним опытом работы. Последние 10 лет широко практикует модель СВС, занимается частной психотерапевтической практикой в Бостоне, работает с индивидуальными клиентами, парами и группами. Проводит мастерские в США, Норвегии и России. Главный фокус его работы - практика глубокого слушания как инструмент исцеления, особенно применительно к травме, горю и стыду.

Для начинающих и практикующих психологов и психотерапевтов. У участников семинара будет возможность, познакомиться с одним из современных психотерапевтических подходов.

Гэрри Уайтед - наш большой друг и учитель, один из первых иностранных преподавателей, приезжавших в Международную школу психотерапии, консультирования и ведения групп в 90-е годы.

"Семинар посвящен знакомству с методом работы, который называется Система внутренней семьи (СВС). Эта модель интегрирует идеи психосинтеза и системной семейной терапии и может быть использована как в индивидуальной работе, так и в семейном консультировании, а также организационном консультировании. Автором данной модели является Ричард Шварц. Модель СВС очень практическая и имеет хорошо разработанные алгоритмы работы. Участники семинара познакомятся с протоколом ее терапевтического использования, а также смогут попрактиковаться в его освоении.

СВС представляет собой эффективный инструмент, позволяющий углубить нашу способность слушать друг друга, наших клиентов и самих себя. Мы рассмотрим ее использование в целом, а затем особо остановимся на эффективности СВС при работе с последствиями травмы, горем и стыдом.

Об эффективности работы с Системой внутренней семьи я знаю благодаря обратной связи от клиентов, а также наблюдая удивительные изменения в их жизни в сторону гармонизации и равновесия в разных аспектах. Также я это знаю на опыте своей личной работы, так как последние 5 лет прохожу терапию в рамках СВС. Семинар включает в себя презентацию метода, упражнения, позволяющие его лучше понять и попрактиковать, будет демонстрационная сессия и, при возможности, демонстрационная сессия с парой".

24 академических часа. 5,6,7 мая с 10:00 до 17:00.

Подробнее о семинаре здесь: http://inharmony.ru/news/news.php?id=277.

Стоимость участия: при оплате до 1 апреля - 14000 рублей, до 20 апреля - 16000 рублей, после 20 апреля - 18000 рублей. Количество участников ограничено.

Другие мероприятия

2024   Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами   (Онлайн)
2024   Март Программа "Профессиональная подготовка групповых терапевтов в области психологического и психотерапевтического консультирования"   (Санкт-Петербург)
2024   ЯнварьОнлайн-семинар Фредрика Лундта "Сострадание - навык, которому можно обучиться"   (Онлайн)
2023   ДекабрьОфлайн/онлайн курс Натальи Артеменко "Практики себя и/или "Забота о себе": от античной EPIMELEIA HEAUTOU до субъекта травмы"   (Санкт-Петербург)