ENG
         
hpsy.ru/

../../ "Интенсивная Терапевтическая Жизнь" Семинар А.Е.Алексейчика в Киеве.

  • "Интенсивная Терапевтическая Жизнь" Семинар А.Е.Алексейчика в Киеве.
  • Место проведения Киев
  • Ведущие: Алексейчик А.Е.
  • Дата проведения:
    20 — 22 июня 2014г.
  • Контакты:Запись и регистрация: +380674038848 ; klena71@list.ru, Козачук Елена +380675674383 yuri.zhiv@gmail.com, Живоглядов Юрий
  • Дополнителные сведения:Семинар проводится в формате психотерапевтической группы с небольшим теоретическим введением. Предназначен для психотерапевтов, врачей, психологов, медсестер, выздоравливающих пациентов

Приглашаем Вас принять участие в семинаре А.Е.Алексейчика, который пройдет в Киеве 20-22 июня 2014г.

Рабочая тема семинара: "МАНИЯ: ПСИХОЛОГИЯ, ПСИХОПАТОЛОГИЯ И ЛЕЧЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ И ТЕРАПЕВТОВ".

Семинар проводится в формате психотерапевтической группы с небольшим теоретическим введением.

Предназначен для психотерапевтов, врачей, психологов, медсестер, выздоравливающих пациентов.

От участников ожидается готовность к работе в терапевтической группе. Работа в группе - это реальный шанс что-либо изменить в своей профессиональной реальности и в жизни в целом. Для практикующих профессионалов, наряду с решением своих личных и профессиональных проблем - это уникальная возможность освоения новых ресурсов, позволяющих с высоким качеством выполнять свою профессиональную миссию, а также - мастерская обретения опыта построения интенсивного пространства группового взаимодействия и искусного ведения динамической группы.

Александр Ефимович Алексейчик - врач-психиатр, психотерапевт, современный классик групповой психотерапии, создатель метода "Интенсивная Терапевтическая Жизнь", создатель метода "Экзистенциальная Библиотерапия", заведующий психотерапевтическим отделением клиники Вильнюсского Центра психического здоровья.

Стоимость участия в группе зависит от сроков внесения предоплаты.

Группа начнется 20 июня в 12 00. 21 и 22 июня - работаем с 9 00 . Заканчиваем 22 июня в 18 00.

Запись и регистрация: +380674038848 ; klena71@list.ru, Козачук Елена +380675674383 yuri.zhiv@gmail.com, Живоглядов Юрий

Другие мероприятия

2023   Апрель 46-ой ежегодный международный апрельский семинар по психотерапии и клинической психологии "реальная душевность и духовность в психотерапии во времена виртуальности"   (Вильнюс)
2020   Июнь "Экзистенциальная терапия" на IX Всемирном Конгрессе по психотерапии   (Москва)
2018   Май Экзистенциальный терапевтический семинар-мастерская "Терапия жизнью" (ведущий - Александр Ефимович Алексейчик)   (Ростов-на-Дону)
2018   Апрель 41-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "При-я-тие и не-при-я-тие в психотерапии"   (Вильнюс)