ENG
         
hpsy.ru/

../../ Теоретический-практический семинар "Феномен прощения в жизни и в психотерапии"

  • Теоретический-практический семинар "Феномен прощения в жизни и в психотерапии"
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Альянс Помогающих Практик "ПроБоно", Институт гуманистической и экзистенциальной психологии (HEPI)  
  • Ведущие: Абакумова-Кочюнене Ю.
  • Дата проведения:
    29 апреля — 1 мая 2014г.
  • Контакты:+7 (911) 090-6059. Гарантией места в группе является только предварительная оплата участия! Квитанция высылается в ответ на письмо на адрес av@appme.ru с указанием Вашего Ф.И.О., контактного телефона и e-mail
  • Дополнителные сведения:Участники семинара будут иметь возможность познакомиться с феноменологическим пониманием особенностей процесса прощения в контексте психотерапевтической группы. Приглашаем всех, желаюших поближе познакомиться с практикой экзистенциальной терапии. Ведушая семинара: Юлия Абакумова-Кочюнене (Бирштонас), экзистенциальный психотерапевт, групповой психотерапевт, преподаватель, терапевт и супервизор INSTITUTE OF HUMANISTIC AND EXISTENTIAL PSYCHOLOGY (HEPI). Член Правления Восточно-Европейской Ассоциации экзистенциальной терапии (EEAET), член редколлегии журнала "EXISTENTIA: психология и психотерапия".

На семинар приглашаются все интересующиеся. Участники семинара будут иметь возможность познакомиться с феноменологическим пониманием особенностей процесса прощения в контексте психотерапевтической группы. Приглашаем всех, желаюших поближе познакомиться с практикой экзистенциальной терапии.

Экзистенциальная терапия - одна из наиболее современных и бурно развивающихсся школ психотерапии. Ее главный ориентир - целостность жизни клиента. Экзистенциальная терапия предлагает к ней обращающимся людям выйти из замкнутого круга самокопания в поисках причин своих жизненных трудностей и неудач и заняться более тщательным анализом процесса построения своей повседневной жизни, прежде всего, жизни в настоящем.

Исследование жизненного мира проводится в контексте физического, социального, психологического и духовного измерений существования.

Ключевыми вопросами анализа жизни клиента являются свобода с ее возможностями и ограничениями, ответственность за присходящее в жизни, смысл и бессмысленность, любовь как суть человеческих отношений, время и конечность жизни, отчужденность и одиночество, тревога как источник постоянного становления и развития зрелой жизни человека.

Ведушая семинара: Юлия Абакумова-Кочюнене (Бирштонас), экзистенциальный психотерапевт, групповой психотерапевт, преподаватель, терапевт и супервизор INSTITUTE OF HUMANISTIC AND EXISTENTIAL PSYCHOLOGY (HEPI), Член Правления Восточно-Европейской Ассоциации экзистенциальной терапии (EEAET)Ведушая семинара:

Юлия Абакумова-Кочюнене (Бирштонас), экзистенциальный психотерапевт, групповой психотерапевт, преподаватель, терапевт и супервизор INSTITUTE OF HUMANISTIC AND EXISTENTIAL PSYCHOLOGY (HEPI).
Член Правления Восточно-Европейской Ассоциации экзистенциальной терапии (EEAET), член редколлегии журнала «EXISTENTIA: психология и психотерапия».

Фото с сайта: http://existentialtherapy.eu

Стоимость участия:

При оплате в день начала 7 000 р.
При оплате до 25 января 2013 г. действует скидка 40% (4 200 р.).
При оплате до 15 февраля 2014 действует скидка 30%. (4 900 р.)
При оплате до 15 марта 2014 действует скидка 20%. (5 600 р.)
При оплате до 15 апреля 2014 действует скидка 15% (5 950 р.)

Стоимость для участников Альянса "ПроБоно", членов Восточно-Европейской Ассоциации экзистенциальной терапии (EEAET), Санкт-Петербургского Психологического Общества, Гильдии Психотерапии и Тренинга, сотрудников Кафедры психотерапии СЗГМУ им. И.И.Мечникова: 4 000 р.

С 15 апреля 2014 года запросы о возвращении внесенной оплаты в связи с различными причинами (изменение планов относительно своего участия и т.п.) не принимаются.

Участие в группе только по предварительной записи, количество мест в группе ограничено.
Участникам выдаются сертификаты Института гуманистической и экзистенциальной терапии (HEPI).

Другие мероприятия

2024   Апрель Конференция "Человечность и человекоцентричность"   (Санкт-Петербург)
2024   Апрель Конференция по экзистенциальной психологии "Мосты". Тема конференции "Присутствие как форма бытия"   (Санкт-Петербург)
2024   Апрель Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)
2024   Март Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)