ENG
         
hpsy.ru/

../../ Экзистенциальная терапевтическая группа "Ни с тобой, ни без тебя" (Анна Лелик, МИЭК)

  • Экзистенциальная терапевтическая группа "Ни с тобой, ни без тебя" (Анна Лелик, МИЭК)
  • Место проведения Донецк
  • Организации:Международный Институт экзистенциального консультирования (МИЭК)  
  • Ведущие: Лелик А.В.
  • Дата проведения:
    19 — 20 октября 2013г.
  • Контакты:Координатор группы: Дмитрий Трачук, dtrachuk@mail.ru, м.т. 0632564252
  • Дополнителные сведения:Ведущая группы - Анна Лелик, руководитель Киевской площадки Международного Института Экзистенциального Консультирования (МИЭК), преподаватель МИЭК, психолог Синодального Отдела по делам молодежи Украинской Православной Церкви, координатор и один из основателей волонтерской организации "Молодость Не равнодушна", член оргкомитета Украинско-Российской ассоциации экзистенциального консультирования. Практикующий психолог, работающий в экзистенциальном подходе.

Приглашаем Вас участвовать в работе экзистенциальной терапевтической группы «Ни с тобой, ни без тебя», где Вы сможете продвинуться на пути решения коллизий Вашей жизни, связанных со «сложными взаимоотношениями».

Для участия в группе приглашаются те люди для которых актуальна тема «сложных отношений». Тех отношений, которые приносят больше боли, чем радости, не проходят жизненных испытаний, но при этом все равно остаются в нашей жизни, забирая наши силы, уводя от чего-то важного. В ходе групповой работы участники смогут пересмотреть отношения и продвинуться в ситуации, которая нередко кажется тупиковой.

В ходе группы, при необходимости, может проводиться фильмотерапевтическая и библиотерапевтическая работа.

Экзистенциальная терапия - одно из наиболее современных направлений психотерапии, глубоко укоренённых в культуру. В центре её внимания - не клиент как носитель психики, с определёнными её нарушениями, болезнями, а жизнь человека с её сложными взаимосвязями, во всех её противоречивых проявлениях, с её саморазрушительными и жизнеукрепляющими тенденциями одновременно. В этой терапии вместо привычного самокопания - воссоздание в групповой жизни как в кусочке голограммы всей «большой жизни» участников, анализ этой жизни перед лицом принятых людьми на себя принципов, попытка изменить свою жизнь.
Ждём встречи с Вами.

Другие мероприятия

2021   АпрельЭкзистенциальная терапевтическая группа "Мои жизненные выборы" (вед. С.Б. Есельсон, МИЭК)   (Санкт-Петербург)
2020   ОктябрьЭкзистенциальная терапевтическая группа "Деньги и семья" (ведущий - С.Б. Есельсон, МИЭК)   (Санкт-Петербург)
2020   ОктябрьЭкзистенциальная терапевтическая группа "Перед лицом выбора" (ведущий - С.Б. Есельсон, МИЭК)   (Хабаровск)
2020   СентябрьЭкзистенциальная терапевтическая группа "Семья и деньги" (ведущий - С.Б. Есельсон, МИЭК)   (Ростов-на-Дону)