ENG
         
hpsy.ru/

../../ Долгосрочные психологические группы в подходе И.Ялома

Дополнительный набор в долгосрочные психологические группы межличностного взаимодействия

Ведущие прошли обучающий видео-курс И.Ялома по ведению групп, а так же очное обучение работе в этом подходе у учеников И. Ялома. Имеют опыт ведения групп более 5 лет.

В процессе работы в группе участник:

  • осознает то, как его воспринимают другие члены группы;
  • осознает особенности своего поведения при общении с другими людьми;
  • понимает, почему он поступает во взаимоотношениях с другим именно так, а не иначе;
  • исправляет неконструктивные модели поведения прямо в группе, а затем переносит этот опыт в реальную жизнь.

О группах

Группы смешанные. В них входят люди разного пола, возраста, социального положения, желающие решить самые разные психологические проблемы.

Группы открыто-закрытые. Мы набираем определенное количество участников и в дальнейшем состав участников меняется только в том случае, если один из участников закончил терапию и вышел из группы, тогда на его место приходит новый человек.

Встречи проходят раз в неделю, по средам. Одна группа будет работать днем с 12.00 до 14.00, вторая - вечером с 19.00 до 21.00. Таким образом, вы можете выбрать удобное для себя время. Продолжительность встречи - 2 часа. Группы будут работать неопределенное время, то есть сроки, когда она закроется, не установлены. Таким образом, каждый участник сможет проходить групповую терапия столько времени, сколько ему потребуется для решения своих проблем.

Стоимость одного занятия - 800 рублей, оплата предварительная за месяц. Место проведения группы - ул. Большая Разночинная, 25 А

Ведущие групп:

  • Кирилл Алексеев, экзистенциальный психолог, член координационного совета Гильдии психотерапии и тренинга, ведущий терапевтических групп.
  • Анастасия Иванова, экзистенциальный психолог, член координационного совета Гильдии психотерапии и тренинга, ведущий терапевтических групп.
  • Екатерина Пономарева, психотерапевт.

Если вы хотите стать участником группы, вам нужно пройти предварительное собеседование!

На собеседовании мы вместе выясним, будет ли групповая работа в подходе Ялома эффективна именно для вас, поможем справиться с тревогой и опасениями, расскажем, как работает группа и сверим наши возможности с вашими ожиданиями. Собеседование бесплатное.

Другие мероприятия

2024   АпрельКонференция "Человечность и человекоцентричность"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельКонференция по экзистенциальной психологии "Мосты". Тема конференции "Присутствие как форма бытия"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельВстречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)
2024   Март Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)