ENG
         
hpsy.ru/

../../ Интенсив по экзистенциальной психотерапии "Мужество быть"- 2013 "Жизнь без доказательств"

Мало кому довелось родиться с щедрым родительским подарком - безусловной любовью. А если и есть такие, то вряд ли им понадобится наша психологическая помощь. Большинству же для того, чтобы обрести свободу от детских моделей потребуется пройти свой собственный путь. Для того, чтобы обрести незыблемое право на жизнь без доказательств.

Наш интенсив позволит вам еще раз исследовать свои собственные механизмы защит. Осознать собственные глубинные мотивы и потребности. Сложить возможную стратегию работы с защитами своих клиентов. А также как всегда - плотное коллегиальное общение, обучение, групповая терапия, возможность получения терапии и супервизий.

Наш уникальный совместный межрегиональный проект Москва-Питер-Север и все те, кто захочет присоединиться и обогатить профессиональное и личностное поле друг друга.

А также приглашенный гость - Константин Павлов - директор Восточно Европейского Гештальт Института, который специально для нас сделает мастерскую по обучению работе в группе, в чем он, безусловно, супер-мастер.

Будет возможность побыть и клиентом, и терапевтом, попробовать себя в роли ведущих динамических групп, провести собственные мастер-классы.

Приглашаются:

  • желающие встретиться с собой посредством опыта экзистенциальной психотерапии
  • стремящиеся увеличить количество клиентов
  • мечтающие о встречном супервизорском взгляде

Обучающая и клиентская группы, возможность получения личной психотерапии и супервизии, интересное сообщество, осознавания, инсайты и открытия вам обеспечены.
Может быть, даже удастся немного отдохнуть... ;)

Мы окунемся в атмосферу экзистенциальных данностей - вечных вопросов, которыми задается каждый, кому хватает смелости. Вопросов неразрешимых - и потому так невыразимо прекрасных и манящих. Семь дней будущего лета изменят вашу жизнь, даже если вы этого уже не ждете....

Тренера - Млодик Ирина, с командой: Маргаритой Кононовой и Дмитрием Зотовым,
организатор - Наоми Рейн.

Стоимость участия на одного человека:

28 000 - тем, кто сдаст минимум 50% до 15 февраля,
а оставшиеся 50% - до 15 апреля.
32 000 - тем, кто сдаст 100% до 20 мая.
35 000 - тем, кто сдаст 100% после 20 мая.
Скидка для участников, пришедших с сайта HPSY.RU - 10%!
В стоимость включены работа тренеров, проживание, питание, трансфер.

См. также

  1. Подробнее на сайте организаторов: Интенсив по экзистенциальной психотерапии "Мужество быть"- 2013 "Жизнь без доказательств"

Другие мероприятия

2024   АпрельКонференция по экзистенциальной психологии "Мосты". Тема конференции "Присутствие как форма бытия"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельВстречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)
2024   Март Программа профессиональной переподготовки "Экзистенциальная психотерапия и консультирование"   (Санкт-Петербург)
2024   Март Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)