ENG
         
hpsy.ru/

../../ XXIII Всемирный философский конгресс "Философия как исследование и образ жизни"

  • XXIII Всемирный философский конгресс "Философия как исследование и образ жизни"
  • Место проведения Афины
  • Организации:Международная федерация философских обществ  
  • Дата проведения:
    4 — 10 августа 2013г.
  • Дополнителные сведения:Abstract and Paper Submission Deadline February 1, 2013* Proposal Submission Deadline February 1, 2013 * Early Registration February 1, 2013 On-line Registration Closing June 30, 2013 On-line Hotel Reservation Closing June 30, 2013 Tour Reservation Closing July 30, 2013

Русский язык входит в число рабочих языков конгресса. Вы можете читать свой доклад на русском языке. Но желательно подготовить печатные версии своих тезисов на английском языке для расширения понимающей аудитории и эффективных дискуссий.

Если Вы не можете послать Ваш доклад и аннотацию, используя Интернет (он-лайн), высылайте (1) две копии вашего доклада не более 6 страниц (менее чем 1800 слов), машинописный (двойной междустрочный пробел), масштаб A 4 (210х297 мм), и 1,5 интервал полей со всех сторон листа. При этом доклад сопровождается аннотацией на 10-20 строк - по почтовому адресу Секретариата Конгресса; (2) и электронную копию (доклада), как на диске, так и прикрепленным файлом к письму. Оба послания должны быть отправлены на адрес Секретариата Конгресса и должны включать в теме письма указание секции, для которой будет представлен доклад и язык, на котором он написан.

Срок подачи докладов и аннотаций - 1 октября 2012 года. Статьи, полученные после указанного срока, но до 1 февраля 2013 года могут быть приняты, если будет свободное место.

Все участники конгресса должны предоставить форму участия номер 1. См.:Template_Participation_Form_1.doc
На странице http://www.wcp2013.gr/en/samples-and-forms/forms-samples.html

Предполагаются и другие формы участия (круглые столы, студенческие заседания и собрания философских обществ разных стран). Оформление заявок см.: http://www.wcp2013.gr/en/samples-and-forms/forms-samples.html

См. также

  1. Сайт конгресса