ENG
         
hpsy.ru/

../../ Долгосрочная терапевтическая группа Дмитрия Зотова

  • Долгосрочная терапевтическая группа Дмитрия Зотова
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Организации:Альянс Помогающих Практик "ПроБоно"  
  • Ведущие: Зотов Д.
  • Дата проведения:
    4 сентября 2013 — 4 мая 2014
    4 октября 2012 — 4 июня 2013
  • Контакты:Вопросы о группе, запись на предварительную встречу с ведущим: (921) 967-00-29
  • Дополнителные сведения:Ведущий: Дмитрий Зотов, психолог, ведущий и соведущий обучающих групп по психотерапии, один из организаторов еженедельной психологической группы "психологические среды".

Дмитрий Зотов, психолог, ведущий и соведущий обучающих групп по психотерапии, один из организаторов еженедельной психологической группыПриглашаю на группу людей, кто осознает, что у них в их жизни есть трудности, самостоятельно с которыми не справиться, и решает обратиться за помощью. Тех, кто желает лучше понять себя и свои отношения с миром.
Терапевтическая группа - это пространство взаимоотношений участников группы, в котором они смогут раскрыться, увидеть и лучше понять себя, свои потребности, свои отношения с миром, а также встретиться с миром других участников.

Ведущий: Дмитрий Зотов, психолог, ведущий и соведущий обучающих групп по психотерапии, один из организаторов еженедельной психологической группы «психологические среды». Участник Альянса Помогающих Практик «ПроБоно», член межрегиональной Ассоциации психологов-практиков «Просто Вместе». Один из организаторов Неформального психологического интенсива. Организатор по Санкт-Петербургу обучающего курса в экзистенциальной терапии «Неспешность и подлинность» (Ирина Млодик).

Группа работает по четвергам, с 19.00 до 21.00.

Количество человек в группе 6 - 10. Запись на свободные места.

Стоимость участия в работе группы - 700 рублей за встречу.

Собеседование обязательно для участия в группе. Собеседование будет проходить по предварительной записи. Просьба предварительно информировать о своем участии в группе по телефону +7 (921) 967-00-29.

Другие мероприятия

2024   АпрельКонференция "Человечность и человекоцентричность"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельКонференция по экзистенциальной психологии "Мосты". Тема конференции "Присутствие как форма бытия"   (Санкт-Петербург)
2024   АпрельВстречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)
2024   Март Встречи экзистенциальных терапевтов   (Санкт-Петербург)