ENG
         
hpsy.ru/

../../ Экзистенциально-Архетипический семинар Влада Лебедько и Родиона Зиньковского "Так говорил Заратустра"

  • Экзистенциально-Архетипический семинар Влада Лебедько и Родиона Зиньковского "Так говорил Заратустра"
  • Место проведения Санкт-Петербург
  • Дата проведения:
    25 — 26 августа 2012г.
  • Контакты:Запись и участие в семинаре - по тел. +7(926)528-47-90 (Родион) или на почту gosti-ru@mail.ru
  • Дополнителные сведения:Ведущие: Влад Лебедько - автор метода и направления в психологии, культурологии, методологии - Магический Театр, доктор психологии, профессор МУФО. Родион Зиньковский - ученик Влада Лебедько, ведущий МТ и АИ.

Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью. Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту.
Ф.Ницше «Так говорил Заратустра».

Мы живем в сложное и интересное время, когда происходит переход в новые сюжеты жизни планеты, социума и, естественно, это не может не сказаться на том, что будут существенно меняться личные сюжеты, а значит, придется пересматривать (подчас драматично) почти всю систему ценностей, все, что связано с духовными, социальными ценностями, ценностями взаимоотношений, гражданской позицией, даже биологическими потребностями и ценностями. Жизнь потребует от нас уже не на словах, а на деле перейти к позиции внутреннего номада-кочевника, гибко адаптирующегося к быстроменяющейся реальности, а главное - способного творить реальность.

Огромная копилка знаний, вскрывающая подлинную природу человека, человека, который сейчас находится в положении раба прогнившей насквозь «общечеловеческой морали» и тех, кто ее поддерживает, копилка еще не полностью раскрытая и пережитая, содержащая не только знания, но и глубочайший, не пережитый еще опыт становления Человеком, - содержится в произведениях Фридриха Ницше, которые в наше время приобретают новое звучание. Особенно это касается гениального труда «Так говорил Заратустра». Проживание ценностей, описанных Ф.Ницше в «Заратустре» методами Магического Театра и Архетипических технологий, позволит нам выйти на качественно новый уровень бытия: сильного, уверенного, свободного от рабских страхов, от вековых стереотипов культуры, прикоснувшись к глубинным ценностям Жизни, ценностям ЖизнеТворчества. Именно этому и будет посвящен наш семинар!

Участникам желательно перед семинаром прочитать (или вспомнить) книгу Фридриха Ницше «Так говорил Заратустра»!

Будет много разнообразной практической работы, прежде всего, с собой и с разблокированием жестких доминант, которые доставляли нам страдания и лишали переживаний чистого и глубокого наслаждения миром природы, отношений, творчества, высоким состояниям Духа, свободного от догм. Перед лицом начавшегося Будущего не убегать в разнообразные иллюзии, но и не впадать в панику. Научиться встречать Жизнь, Риск, Опасность, Свободу достойно и с наслаждением, помогать людям и миру открыто и без страха смотреть в Реальное.

Море и прогулки в горы - атмосфера, в которой Ницше писал свой фундаментальный труд; - Море и Горы - также неотъемлемая атмосфера самого «Заратустры»…

В программе семинара:

  • Насыщенное практикой, общением, переживаниями, работой и отдыхом время. Магические Театры по теме мировоззрения «Заратустры»
  • Архетипические технологии,
  • Авторские телесные практики
  • Магические Театры, где каждый участник сможет поработать с запросами, быть актером, зрителем…
  • Обсуждение и архетипическое проживание символики «Заратустры»
  • Архетипические и трансформационные ритуалы.

Стоимость участия 5000 руб. иногородним предоставим ночлег.

Количество мест ограничено!