ENG
         
hpsy.ru/

../../ Традиционная ежегодная экзистенциальная группа Королёва А.К.

  • Традиционная ежегодная экзистенциальная группа Королёва А.К.
  • Место проведения Тольятти
  • Организации:Центр психотерапии "Эйдос"  
  • Ведущие: Королёв А.К.
  • Дата проведения:
    22 — 29 июля 2012г.
  • Контакты:Задать интересующие вас вопросы можно по телефонам: 8(8482) 53-09-01; 555-144. Электронный адрес center@eidos-tlt.ru
  • Дополнителные сведения:Ведущий: Королёв Александр Константинович - главный врач центра "ЭЙДОС", кандидат медицинских наук, член Российской Психотерапевтической Ассоциации, эксперт, супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации. Группа будет проходить на живописном острове посередине Волги. Песчаный пляж маленького острова, ночлег в палатке, каша в котелке - отказ от цивилизации плюс опыт и мастерство ведущего группы - это наилучшие условия для размышлений о смысле жизни.

Приглашаем Вас принять участие в традиционной ежегодной экзистенциальной группе. Для каждого профессионала в области психотерапии - психотерапевта и психолога важным компонентом профессионального развития является личный опыт участия в психотерапевтической группе. Повысить личный профессиональный потенциал, осознать и преодолеть собственные психологические затруднения, обеспечить надежную профилактику эмоционального сгорания и произвести «настройку» своего рабочего инструмента - собственной личности Вы сможете приняв участие в экзистенциальной группе.

Экзистенциальная группа направлена на проработку личностной проблематики, связанной с фундаментальными вопросами человеческого бытия - вопросами жизни и смерти, свободы и ответственности, близости и одиночества, смысла и бессмысленности и других экзистенциальных категорий; позволяет исследовать глубинные слои восприятия мира, создать условия для осознания прошлого и настоящего опыта отношений с Жизнью.

Группа будет проходить с 22 по 29 июля на живописном острове посередине Волги. Песчаный пляж маленького острова, ночлег в палатке, каша в котелке - отказ от цивилизации плюс опыт и мастерство ведущего группы - это наилучшие условия для размышлений о смысле жизни.

Станьте участником группы, которую проводит опытный групповой психотерапевт. Используйте возможность получения клиентского опыта и работы с собственной личностью.

Другие мероприятия

2006   ИюльЭкзистенциальный тренинг   (Санкт-Петербург)