ENG
         
hpsy.ru/

../../ Авторский теоретико-практический семинар А.Е.Алексейчика «Интенсивная терапевтическая жизнь»

  • Авторский теоретико-практический семинар А.Е.Алексейчика «Интенсивная терапевтическая жизнь»
  • Место проведения Киев
  • Ведущие: Алексейчик А.Е.
  • Дата проведения:
    4 — 6 мая 2012г.
  • Контакты:

    Дополнительная информация и запись по тел: +380674038848; +380931447237, klena71@list.ru (Козачук Елена); +380675674383, yuri.zhiv@gmail.com (Живоглядов Юрий)

  • Дополнителные сведения:Александр Ефимович Алексейчик — врач-психиатр, психотерапевт, современный классик групповой психотерапии. Для практикующих профессионалов имя Александра Ефимовича не нуждается в дополнительном представлении.

Уже более 30 лет в Вильнюсе проходит ежегодный теоретико-практический семинар по экзистенциальной терапии на который съезжаются специалисты из самых удаленных уголков СНГ.
А.Е.Алексейчик является одним из основателей восточно-европейской школы практического экзистенциализма, создатель метода «интенсивная терапевтическая жизнь», создатель метода «экзистенциальная библиотерапия», заведующий психотерапевтическим отделением клиники Вильнюсского Центра психического здоровья.

Данный формат работы - это интенсивная жизнь в группе во времени, спрессованном переживаниями, необходимыми для усвоения мудрых уроков жизни. Это - осмысленное прикосновение к духовным и личностным ресурсам доступного для участников уровня. Это - место, где Вы сможете услышать откровенную, возможно, не всегда приятную правду о своих способах жизни и получить максимум поддержки для изменений.
Цель практической части - в атмосфере интенсивного существования в пространстве и времени дать участникам уникальное переживание, освобождающее способность по-новому воспринимать свою жизнь. Помочь понять свои способы жизни, ее парадоксы и дилеммы, найти возможность создания осмысленного будущего.

Для практикующих профессионалов, наряду с решением своих личных и профессиональных проблем - это уникальная возможность освоения новых ресурсов, позволяющих с высоким качеством выполнять свою профессиональную миссию, а также -мастерская обретения опыта построения интенсивного пространства группового взаимодействия и искусного ведения динамической группы.

Стоимость участия в группе 120 евро. При оплате до 1 апреля 100 евро.

Другие мероприятия

2023   Апрель46-ой ежегодный международный апрельский семинар по психотерапии и клинической психологии "реальная душевность и духовность в психотерапии во времена виртуальности"   (Вильнюс)
2020   Июнь"Экзистенциальная терапия" на IX Всемирном Конгрессе по психотерапии   (Москва)
2018   МайЭкзистенциальный терапевтический семинар-мастерская "Терапия жизнью" (ведущий - Александр Ефимович Алексейчик)   (Ростов-на-Дону)
2018   Апрель41-ой ежегодный международный семинар по психотерапии и клинической психологии "При-я-тие и не-при-я-тие в психотерапии"   (Вильнюс)